Лучшие подруги Хлои Кардашьян и Малика Хакк мечтают о такой же дружбе и для своих детей

Хлоя Кардашьян не могла не подарить дочери Истинных поцелуев и объятий, когда малышка пытался накормить новорожденного мальчика своей лучшей подруги Малики Хакк из бутылочки.

Похоже, что лучшие друзья Хлои Кардашьян и Малика Хакк создали еще одно поколение друзей «Зе-бест». 37-летняя Малика Хакк разместила в Instagram самую приятную фотографию, на которой она и ее малыш Эйс Флорес обнимаются с 36-летней тетушкой Хлоей и дочерью Тру Томпсон. Матери с обожанием смотрят, как двухлетняя дочь Хлои взволнованно пытается накормить ребенка бутылочкой. В этом посте слишком много нежности и привлекательности для одной фотографии!

Малика подписала свою фотографию 9 июля «Настоящая любовь», добавив смайлик «Черное сердце». Серьезно — вы можете почувствовать любовь, исходящую от этого изображения. Хлоя не может удержаться, чтобы не поцеловать свою дочь в сладкий момент. Правда так сильно концентрируется на кормлении четырехмесячного ребенка, и она делает такую ​​хорошую работу!

Лента Instagram Малики Хакк, очевидно, полна драгоценных фотографий ее ребенка, которого она родила от бывшего партнера — O.T. Genasis. Она отметила его трехмесячную веху прекрасной фотографией, держащей Эйса с надписью «Ты — все, что я вижу». Оо! Другая недавняя фотография Малики показывает, что она смотрит в глаза сына. Она подписала потрясающую фотографию «Мой мир!».

Хлоя и Малика — лучшие друзья на всю жизнь, а наличие таких близких между собой детей только укрепило их связь. Как ранее источник сообщил, Малика абсолютно «естественна» приняла новую роль в том, что она стала мамой, но иногда она все же обращается к Хлои Кардашьян за советом по уходу за новорожденным. «Она задает Хлое простые вопросы как у мамы и советы общего характера, когда ей нужно, и опирается на нее в любой необходимый момент, но она справилась со всем этим довольно хорошо», — сказали они.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *