Орландо Блум поделился печальной новостью: у актера пропала любимая собака

«Мое сердце разбито!», — так написал под фотографией пропавшей собаки по кличке Могучий в социальной сети Instagram. По словам Орландо Блума, собака пропала в Монтесити, штат Калифорния.

Орландо Блум ищет своего пушистого друга.

В среду 43-летняя звезда фильма «Пираты Карибского моря» в своем Instagram сообщил, что его собака по кличке Могучий, пропала после того, как в последний раз ее видели в Монтесито, штат Калифорния.

Спрашивая у своих подписчиков советов в поиске местонахождения своего пушистого друга, Блум сказал, что «Могучий» имеет чип, и на ошейнике его поводка есть номер, по которому можно позвонить — если вы отвезете его к своему местному ветеринару, в приют или в полицейский участок, его можно отследить и вернуть мне за вознаграждение».

Блум добавил пометку, призывающую фанатов «пожалуйста, только присылайте РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ», объясняя: «мое сердце уже итак разбито, поэтому, пожалуйста, не добавляйте еще больше соли в открытую травму».

Блум взял собачку в свой дом в 2017 году, когда он ненадолго разлучился с подругой Кэти Перри, которая в настоящее время в скором ожидании рождения первенца со звездой.

Поклонники изначально подумали, что собака на самом деле была пуделем поп-звезды. Из-за их похожих внешностей даже однажды пришлось опубликовать фотографии двух державших одновременно разных щенков, которые позже доказали обратное. Собачки одинаковой породы и вида начали тусоваться вместе после того, как Блум и 35-летняя Кэти Перри разожгли свой бурный роман.

В 2018 году, Перри опубликовала сладкое фото в ванной, подписав опубликованный пост, как: «Пара O„Rugrats самородка N“Могучая.»

Перри также поделилась симпатичным скриншотом с ней и Орландо Блумом, которые в прошлом году беседовали в FaceTime со своими собаками. «Вместе наши любимцы чувствуют себя отлично, и это то, что должно быть всегда», — написал она в подписи к посту.

Известие об исчезновении Могучего приходит почти через три месяца после смерти любимого кота Перри, Китти Пэрри.

Певица, исполнительница хита «Never Worn White» сделала грустное объявление в апреле, написав в своем Instagram, что ее кошачья подруга улетела на небо в «рай для кошек».

«Китти Пэрри перелезла через окно моего бывшего парня 15 лет назад, беременная и ищущая убежище. Спустя два помета и много лун этот уличный кот стал для многих привлекательным талисманом», — поделилась Кэти Перри, а также несколько архивных фотографий певицы, держащей ее кошку на руках.

«К сожалению, Китти завершила свою девятую жизнь прошлой ночью. Я надеюсь, что она покоится где-то рядом с филе лосося и тартаром из тунца на небесах кошачьей мяты», — продолжила она. «Китти, спасибо за объятия и дружеское общение на моем пути. Большое спасибо моему брату Дэвиду и @garethwalters за то, что они были замечательными со-родителями ? #kittypurryforever».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *