Орландо Блум оплакивает смерть любимой собаки, в память о которой сделал татуировку на своей груди

Орландо Блум оплакивает свою собаку по кличке Могучий, поделившись со своими подписчиками, что его питомец умер после того, как он пропал без вести неделю назад.

В среду утром 43-летний актер, звезда «Пиратов Карибского моря» поделился трогательным постом в Instagram о своем покойном щенке, в том числе сделал новую татуировку на своей груди в честь Могучего. Новая татуировка включает имя собаки с символом туза пик, заключенным в сердце.

«Могучий теперь в ином мире!», — начал Блум свой эмоциональный пост. «После 7 дней поисков от рассвета до заката и в ранние часы, сегодня, 7-й день — число завершений — мы нашли его ошейник».

«Я плакал на этой неделе больше, чем возможно за всю жизнь», — продолжил он. «Я не оставил камня на камне, пролез через все люки, под дорогами, обыскал каждый задний двор и русло ручья. Также были подключены к поиску еще две отдельные собаки-ищейки, которые приложили все усилия».

Актер сказал, что чувствует себя «благодарным за то, что узнал от своего маленького Могучего друга, что любовь вечна и истинный смысл в преданности».

«Я уверен, что он смотрел на меня преданно с каждым свистом на каждом заднем дворе и знал, что я делаю все возможное, наша связь безгранична», — написал Блум. «Он был больше, чем компаньон. Это была душевная связь. Извини. Я люблю тебя. Спасибо. Мое сердце разбито, мой маленький друг ♠».

Блум также поблагодарил своих соседей и членов сообщества за то, что они «позволили мне искать его в своих дворах и с пониманием отнеслись к моим прогулкам в полночь». Он также выразил признательность Dog Days Search ϨRescue, группу из Сими-Вэлли, штат Калифорния, которая помогала в поиске.

«Было приятно видеть лучших людей даже в самые худшие времена», — написал он. «Ангелам @dogdayssar я навсегда у тебя в долгу. Дамы, небеса послали. Наконец, спасибо @scottcampbell за татуировку. Я люблю тебя, брат ❤️».

Невеста Блума, Кэти Перри, которая в скором времени должна уже вот-вот родить их первенца, повторно опубликовала тату-видео в своем собственном Instagram, поделившись милым сообщением с Mighty. «Мы будем очень скучать по нашему маленькому приятелю, брату Наггетта. Ты будешь вечно в наших сердцах», — написала 35- летняя Перри.

Dog Days Search & Rescue поделились новостями о завершенной поисковой миссии в Facebook, написав, что информирование семьи о том, что их питомец был найден мертвым, — «одна из самых мучительных моментов, которые нам приходится испытывать».

«Сегодня, после целой недели поисков собаки Орландо и Кэти, у нас был кропотливый опыт по поиску Могучего, который уже прошел через радужный мост, и затем известил им самые ужасные новости», — так звучал пост во вторник вечером. «Наша команда неустанно работала каждый день, чтобы найти его».

«У Орландо такая сильная любовь и страсть к этому маленькому другу Могучему, и когда он говорил о нем, вы смогли бы просто чувствовать эмоции и любовь в каждом слове», — продолжили поисковики. «Это тот случай, когда мы просто надеемся и предполагаем о спасении, с которым мы становимся вовлеченными до конца. Это оставило глубокую рану в наших сердцах, которую невозможно излечить, и у нас не было возможности встретить этого чудесного щенка живым».

«Единственный положительный момент, который мы можем сказать, это то, что сегодняшние события, связанные с поиском Могучего, позволят его семье побыть наедине и, надеюсь, скоро начнут исцеление», — говорится в сообщении. «Орландо и Кэти, ты сегодня в наших мыслях».

Ранее во вторник Блум опубликовал информацию о продолжающемся поиске в Instagram, а также поделился другими фотографиями своего любимого питомца в счастливые моменты, когда они были вместе».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *