Использование кэшбека на Aliexpress

Кэшбэк Aliexpress

Интернет-покупки стали обширной отраслью, которая активно развивается. Сейчас существует множество крупных магазинов, где можно приобрести различные товары. Одним из самых известных считается Aliexpress. Здесь представлен большой ассортимент товаров на любой вкус. При этом многих покупателей привлекает низкая стоимость продукции. 

Как сэкономить на покупках в Aliexpress?

Если решили сэкономить на покупках, то в этом случае необходимо использовать кэшбек. Ранее его можно было активировать через браузер. Однако, сейчас этой возможности больше нет. Воспользоваться кэшбеком можно после перехода по ссылке https://letyshops.com/shops/aliexpress. Сервис Letyshops является надежным ресурсом и длительный период предоставляет качественные услуги. 

После перехода на площадку можно заметить, что имеющиеся ставки изменяются динамично. Определить ее заранее нельзя, но сотрудники сервиса утверждают, что в ближайшее время должен появиться специальный инструмент от создателей Aliexpress. Чтобы получить максимальный возврат от кэшбека необходимо перейти в соответствующий раздел, где представлены «hot» товары. 

Особенности начисления кэшбека 

Если решили воспользоваться кэшбеком, то в этом случае необходимо разобраться с важными нюансами. На сервисе Letyshops представлена информация о том, что начисление не осуществляется в следующих случаях: 

  1. Если заказ пробыл в ожидании более 3-х дней. 
  2. За подарочные сертификаты. 
  3. За заказы, которые были совершены с различных аккаунтов Aliexpress. 
  4. При использовании дополнительных услуг. 
  5. Если по заказу был открыт спор. 

В некоторых случаях причиной отсутствия возврата части средств за покупку может стать использование промокодов. В информации на специализированном сервисе указано, что максимальная сумма возврата не должна превышать 40 долларов. При этом необходимо учитывать размер комиссии за конвертацию валют. 

В процессе начисления средств также возможны колебания стоимости понравившихся заказов. Однако, эти изменения чаще всего являются незначительными. Интернет-магазин перестал оплачивать кэшбек за некоторые товары. Чтобы изучить весь список товаров, за которые можно получить начисления необходимо установить удобное приложение. 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *