Анджелина Джоли не разрешает родителям Брэда Питта общаться с родными внуками

Голливудская актриса в очередной раз замечена в скандале, вызванном ее скверным характером. На этот раз выяснилось, что Анджелина не подпускает родителей Брэда Питта к внукам уже 4 года!

Как сообщают инсайдеры, отношения бывших супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта понемногу выравниваются. Однако, знаменитость остается против того, чтобы бабушка и дедушка по папиной линии общались с ее детьми.

Сейчас между бывшими супругами и детьми полное взаимопонимание. Недавно Брэда запечатлели папарацци возле дома, где проживает Анджелина с детьми. Актер находится в особняке долгое время, а после уехал в очень хорошем настроении. Это был не единственный раз за последний месяц, когда Брэд появился на территории Джоли. К сожалению, женщина не разрешает родителям актера общаться с ее детьми. Собственно, конфликт между Анджелиной и свекровью возник еще в момент супружеской жизни знаменитостей. На тот момент женщина не могла запретить детям видеться с родственниками отца.

Инсайдеры же сообщают, что дети хотели бы продолжать видеться с родственниками по папиной линии. У родителей Брэда в собственности находится огромный особняк с большой территорией. Раньше дети часто приезжали к бабушке и дедушке, они могли на личной территории устраивать разные активные игры, даже катание на санках с горы.

По словам лиц, приближенных к бывшим супругам, Анджелина очень обиделась на свою свекровь после того, как та заявила, что никогда не простит актрису за развод с ее сыном. С того момента прошло уже четыре года, и дети все это время не общались со своими родными людьми.

Стоит отметить, первый конфликт Джоли и свекрови возник еще давно. Мать Брэда Питта решила написать статью в местную газету, где высказала свое негативное отношение к однополым бракам. Анджелина не приняла мнение своей свекрови, ведь она всегда относилась с пониманием к людям с нетрадиционной ориентацией. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *