Джон Ледженд представил новое музыкальное видео с участием жены Крисси Тайген

Джон Ледженд и Крисси Тайген впервые встретились на съёмках его музыкального клипа «Stereo» в 2006 году.

Последний проект американского певца Джона Ледженда инкапсулирует его роман с женой Крисси Тайген.

В четверг 41-летний лауреат «Грэмми» дебютировал в клипе на новую работу «Wild», сингл с его нового альбома «Bigger Love». В видео Ледженд и его 34-летняя супруга, Крисси Тайген обнимаются и демонстрируют свою любовь.

«Я хочу вести тебя / Дикий, дикий, дикий / Я хочу любить тебя / На мили и мили / Мы можем ехать медленно / Нам не нужно спешить / Я сяду за руль, чтобы ты чувствовал каждое прикосновение / Я хочу Drive you / Wild, wild, wild, — напевает он в сингле.

После первой встречи в 2006 году на съемках его видеоклипа на сингл «Stereo» пара поженилась в 2013 году. Режиссером нового видеоклипа Legend-Teigen выступил режиссер видеоклипов Набиль Элдеркин, тот же режиссер, который представил эту пару 14 лет назад.

«Ледженд – правящий и самый сексуальный мужчина!», — ранее рассказывал, как он знал, что он и Тайген просто должны быть вместе. «Она одна. Ясно!», — он сказал. «У нас возникла особая связь, отличная химия. Она все время меня смешит. Она замечательная мать. Она мой лучший друг.»

Отец двоих детей добавил: «Она вдохновляет на написание многих хороших песен о любви».

«Люди часто видят наши подшучивания, и нам вместе очень весело. Мне нравится, что она все время заставляет меня смеяться», — сказал он. «То, что заставляет меня сказать: «Ой», — это то, что она неэротично делает мне комплимент, потому что делает это нечасто. Мне бы не понравилось, если бы она делала это все время!»

Ледженд объяснил, что его главная миссия как мужа — быть «скалой» для Тайген. «Чтобы быть хорошим мужем, нужно общаться и прислушиваться к тому, что нужно и хочется вашему партнеру», — сказал он. «Во многом это заслуживает доверия, быть надежным, быть тем, на кого они могут положиться. Они хотят безопасности и знают, что кто-то их поддерживает. Надеюсь, я сделаю это для Крисси».

У пары двое детей: дочь Луна, 4 года, и сын Майлс, 2 года. Ледженд ранее говорил, что родительство еще более укрепило их связь.

«Родительство усиливает вашу любовь к партнеру, потому что вы видите его в другом свете, переживая, в нашем случае, проблемы, связанные с появлением ребенка», — сказал он. «Мы преодолели вместе послеродовую депрессию Крисси. Вы просто видите разные стороны этого человека, и если вы пройдете через это, извлечете уроки из этого — вы получите другой финальный результат, тогда это углубит и укрепит ваши отношения еще больше».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *