Актер Джон Рис-Дэвис переживает, что из-за пандемии его карьере пришел конец

76-летний британский актер Джон Рис-Дэвис на днях рассказал о своих переживаниях. Он боится, что теперь он больше не будет получать предложений по работе из-за того, что его возраст находится в группе риска.

Знаменитость дал откровенное интервью британскому изданию, именно из этого источника стало известно об опасениях актера. 

Последняя самая масштабная роль Джона была в трилогии “Властелин колец”, там он сыграл роль Гимли. Теперь же Рис-Дэвис уверен, что из-за коронавируса данная роль станет последней в его жизни.

“Я как раз нахожусь в самой последней границе и группе риска людей, которым от 75 по 90 лет. Судя по всему это означает, что я для работодателя нахожусь уже по колена в могиле. И если честно, то в глубине души я боюсь, что для меня уже все закончилось” — с грустью в голосе признался актер.

К такому выводу Джон пришел, анализируя ситуацию в мире. Хотя он еще полон сил и энергии для продолжения своей карьеры, к сожалению, за последние шесть месяцев ему не пришло ни одного приглашения даже на пробы. К тому же, у знаменитости очень много знакомых и друзей, которые занимаются организацией концертов по всему миру. Все они приостановили свою деятельность до конца этого года, а как будет дальше, пока никто ничего не планирует. Поэтому артист боится, что такая же участь ждет и кинематограф, а он с каждым годом только стареет и круг ролей, которые он мог бы сыграть, сужается.

Отметим, что Джон сыграл очень много ролей за всю свою жизнь, к сожалению, большинство из них были второстепенные. Его харизма и неординарный внешний вид, заставили зрителя запомнить внешность Джона. Самыми яркими ролями Рис-Дэвис запомнился по картинам: “Индиана Джонс”, “Дневник принцессы” и “Властелин колец”.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *