Певец Тави Пустиу погиб, записывая прямой эфир в Instagram

Румынский певец Тави Пустиу погиб вчера, 19 августа 2020 года. Как сообщают западные СМИ парень в момент смерти находился за рулем своего автомобиля, певец вышел в прямой эфир социальной сети.

Подписчики, которые в этот момент смотрели прямой эфир, сообщают, что ничего не предвещало беды. Тави ехал за рулем своего автомобиля и слушал приглушенно музыку. Рядом с ним находилась его супруга, в какой-то момент он отвел взгляд на женщину, а потом его выражение лица резко изменилось и он начал громко кричать.

Как сообщают местные СМИ, автомобиль Пустиу попал под поезд. 29-летний певец сразу же скончался на месте аварии, а вот его супруга пока что борется за жизнь в местной больнице. 24-летняя жена Тави получила многочисленные травмы, из-за которых попала в реанимацию румынской клиники. Врачи сообщают, что она находится в критическом состоянии, поэтому никаких прогнозов они не дают.

Сотрудники дорожно-транспортной полиции сообщают, что в этой аварии виноват исключительно Тави Пустиу. Он не соблюдал правил дорожного движения на железнодорожном переезде. Певец проигнорировал красный свет и не обратил внимания на приближающийся поезд.

Произошло несчастье из-за невнимательности. Певец отвлекался на прямой эфир в социальной сети, а также музыку, которая играла в машине.

Фанаты отмечают тот факт, что совсем недавно их кумир опубликовал на личной странице в социальной сети Фейсбук пророческую запись. Дословно в ней было написано так:
“Однажды неправильный поезд доставит тебя в нужное место”.

Эта запись стала последней на странице у молодого артиста.

Будем надеяться, что супруга исполнителя поправится и сможет продолжить полноценную жизнь.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *