Звезда “Гарри Поттера” шокировала фанатов заявлением: ей не интересен мир волшебства, она просто зарабатывает деньги

Актриса Мириам Маргулис, сыгравшая профессора Стебель во всех картинах про “Гарри Поттера”, рассказала, что ей совсем не интересен волшебный мир, о котором пишет известная писательница.

На днях британская актриса решила немного подзаработать. Она согласилась ответить поклонникам Гарри Поттера на все интересующие вопросы. Однако сделала она это не бесплатно, а взяв за каждый свой ответ по 140 долларов.

Британская знаменитость отвечала очень строго и откровенно, заставив фанатов слегка огорчиться. К примеру, одному из ярых фанатов она написала: “Я так понимаю, вы очень большой поклонник Гарри Поттера, а вот я им не являюсь”.

После Мириам объяснила, что именно она имела в виду, дав развернутый ответ.

“Не поймите меня неправильно, я ничего не имею против Гарри Поттера, просто он мне абсолютно не интересен. Я вообще никогда не читала полностью книг Джоан Роулинг, и даже фильмы не смотрела со своим участием. Я просто беру деньги, кладу их себе в карман и за это безумно благодарна. Уверена, что весь этот волшебный мир Гарри Поттера — он хороший, но это не моё. Я искренне надеюсь, что вы меня понимаете, хотя я и являюсь деканом факультета Пуффендуя, мне не интересно общаться про Гарри Поттера” — резко ответила актриса.

Стоит отметить, что Мириам Маргулис не имеет ничего против писательницы Джоан Роулинг. Более того, когда вокруг женщины вспыхнул скандал и от нее отвернулись многие коллеги, то Мириам ее поддержала. 

Актриса снялась во многих достойных картинах, например: “Модильяни”, “Эпоха невинности”, “Ромео и Джульетта”. Мириам всегда очень честно и без прекращений отвечает на вопросы. К сожалению, это часто расстраивает фанатов данных фильмов. Немного ранее актриса в официальном обращении посоветовала родителям детей, которые фанатеют от Гарри Поттера, не приближаться к ее персоне. Попросила не подходить к ней, не сфотографироваться и не брать автографы. 

“Я очень не люблю детей. И я не хочу находиться рядом с чужими детьми. Я всем им очень искренне желаю всего самого наилучшего, но рядом со мной не нужно быть. Они все очень шумные, а это сильно меня отвлекает” — сказала актриса.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *