У сына Хью Хефнера родилась дочь

Клан Хефнер вырос еще на одного!

Сын покойного Хью Хефнера, Купер Хефнер, впервые стал отцом, у него родилась девочка — Бетси Роуз Хефнер. Жена Купера, актриса, сыгравшая в фильме «Гарри Поттер» Скарлетт Бирн Хефнер, родила ребенка в 17:23 по местному времени 24 августа в Лос-Анджелесе.

Хефнер говорит, что его маленькое «сокровище» весило 6 фунтов 5 унций, и что он и его жена «полны такой радости — мы не можем быть счастливее». Девочку назвали в честь его бабушки, Бетси Олдридж-Конрад, которая умерла в июле. «Моя бабушка имела такое огромное значение — как целый мир как для Скарлетт, так и для меня», — говорит Хефнер.

«Мы очень рады сообщить, что появилась на свет наша дочь Бетси Роуз Хефнер. Мы с нетерпением ждем возможности оказаться дома и провести время вместе всей семьей в ближайшие дни и недели», — говорит он.

Новоиспеченный отец говорит, что его дочь подтверждает его нынешнюю общественную работу по построению лучшего мира для будущих поколений. Хефнер — научный сотрудник Немецкого фонда Маршалла, преподаватель и член правления Университета Чепмена, а также член правления такой некоммерческой организации, как «Дети ночи».

28-летний Купер и 29-летняя Скарлетт поделились новостями о скором прибавлении в семействе в марте, когда будущий папа поделился фотографией своей жены, которая улыбается, сидя на поле травы, положив руки под округлившийся животик.

Также в пост было включено милое видео пары, идущей рука об руку, когда они проводили время в романтической прогулке по пляжу.

«Мы со Скарлетт были благословлены замечательными новостями, которыми мы рады поделиться. Этим летом мы будем в ожидании рождения нового члена нашей семьи», — написал тогда Купер. «Мы вдвоем не могли бы быть более счастливыми, поскольку ждем рождения нашего малыша».

Скарлетт, сыгравшая Панси Паркинсон в  фильмах  о Гарри Поттере « Принц-полукровка»  и «Дары смерти: Часть 1  и  Часть 2», также поделилась захватывающей новостью с той же фотографией, подписав ее: «Купер и я рады поделиться тем, что у нас уже есть маленький малыш в утробе, которые вскоре должен родиться».

«Наши сердца наполнены благодарностью и радостью, и мы вдвоем не можем дождаться встречи с новым маленьким Хефнером», — добавила она.

Пара поженилась в ноябре 2019 года. Купер объявил о своей свадьбе в социальных сетях вместе с фотографией пары в здании суда округа Вентура в Калифорнии.

«Мы со Скарлетт сделали это официально, и мы вдвоем не можем быть более, чем счастливее нежели сейчас!», — подписал он свой пост, который также включал слайд-шоу с фотографиями пары за эти годы. «Приветствую вас, миссис Хефнер, за жизнь, полную любви, счастья, приключений и великих целей».

«Я очень вас люблю и с нетерпением жду возможности спланировать наши свадебные торжества в ближайшие месяцы», — добавил он. «Я люблю тебя, Скарлетт».

Скарлетт также опубликовала эту новость, подписав ту же фотографию пары из здания: «Мы с Купером рады сообщить, что мы зарегистрированы в законном браке в присутствии друзей и семьи».

«Я люблю тебя, Купер», — добавила она. «Я горжусь тем, что стою рядом с тобой, как твой партнер, твой друг и твоя жена. Мне не терпится продолжить совместную жизнь. Мое сердце так переполнено, и я так благодарна за нашу любовь».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *