Дженнифер Лоуренс впервые за последние 6 месяцев вышла на прогулку по улицам Нью-Йорка

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони уже в пути на долгожданную прогулку.

Пару видели вместе в понедельник в Нью-Йорке, когда они надели маски и несли каждый по бутылке вина. Это первый раз за шесть месяцев, когда пара была замечена в городе с момента начала новой пандемии коронавируса COVID-19.

30-летняя Лоуренс выбрала для прогулки свое шелковое мини-платье с цветочным принтом и белые кроссовки с черной сумочкой через плечо, когда она шла рядом с 36-летним Марони, который выбрал белую рубашку, коричневые джинсы и бело-синие туфли.

В последний раз актрису, звезду «Голодных игр» и директора художественной галереи видели вместе гуляющими по улицам Нью-Йорка в конце февраля, всего за две недели до того, как в стране началась изоляция.

Лоуренс и Марони связали себя узами брака 19 октября в Род-Айленде. Пара провела свадебный прием для 150 гостей, в том числе в числе приглашенных были такие знаменитости как Адель, Эми Шумер, Крис Дженнер и Эмма Стоун.

Церемония прошла в роскошном поместье Белкорт в Ньюпорте, особняке в Ньюпорте, спроектированном в 1894 году американским архитектором Ричардом Моррисом Хантом. Поместье было вдохновлено охотничьим домиком Людовика XIII в Версале и в настоящее время является домом для Каролин Рафаэлян, генерального директора Alex and Ani.

Пара была впервые связана романтическими отношениями в июне 2018 года, и представитель актрисы подтвердил, что она и Марони были помолвлены в феврале следующего года. В то время Лоуренс была замечен с «массивным кольцом на безымянном пальце» во время ужина с Марони в Raoul’s, высококлассном французском ресторане в Нью-Йорке.

В июне 2019 года звезда триллера «Красный воробей» («Red Sparrow») назвала Марони «величайшим человеком, которого она когда-либо встречала», выступая в подкасте Кэтта Сэдлера «Обнаженные с Кэтт Сэдлер».

«Он действительно великолепный, и мы становимся еще лучше, находясь рядом друг с другом!», — сказала она.

«Не знаю, я начала с основ», — продолжила актриса, когда ее спросили, почему она решила выйти за него замуж. «Что я чувствую в сердце? Он красивый? Он добрый? Это просто … это тот самый человек, который мне нужен, я знаю, это звучит очень глупо, но он просто … он … вы знаете. Он величайший человек, которого я когда-либо встречала, поэтому для меня большая честь стать Марони».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *