41 год певице Пинк: самые интересные факты из жизни знаменитости

Сегодня, 8 сентября 2020 года, певица Пинк празднует свой 41-й День рождения. Знаменитость славится эпатажностью и неординарностью. Факты из ее жизни также могут удивить.

  • Петь певица мечтала с детства. Изначально, еще ребенком Пинк пела в церковном хоре, а немного позже начала работать на подпеве у местных рэп-групп. В шоу-бизнес же знаменитость попала благодаря ее первой группе “Шанс”.
  • Сразу после школы Пинк решила начать свою карьеру в Макдональдсе. Однако, долго она там продержаться не смогла. Девушка испытывала постоянное желание есть любимую еду. Когда ее в очередной раз застукали за поеданием гамбургера, работе пришел конец.
  • С самого детства Пинк увлекается творчеством Мадонны, было даже время, когда она думала, что поп-дива ее родная мама. Знаменитость по сей день является большим кумиром Мадонны.
  • Во многих клипах можно заметить камень в зубе у знаменитости. Однажды, придя на шоу Эллен Дедженерес, Пинк подтвердила, что в ее зубе находится бриллиант. И свою улыбку она называет “Бриллиантовой”.
  • Пинк уже много лет находится замужем и когда ее спрашивают о секрете счастливых отношений, то певица всегда отвечает одну и ту же фразу: “Секрет в том, что Кэри меня совсем не слушает, а когда начинает слушать, то все переходит в огромный скандал”. Кстати, несколько лет назад пара решила взять паузу в семейной жизни. К счастью, все закончилось хорошо, они решили что не могут жить друг без друга.
  • Алиша является очень неординарной личностью, поэтому, когда решила, что хочет выйти замуж, то просто взяла и сделала предложение своему возлюбленному. В Калифорнии проходили соревнования по мотокроссу, в которых участвовал будущий супруг Пинк. Она, находясь на трибуне, просто подняла табличку с надписью: “Ты женишься на мне?”. Кэри ничего не оставалась, как согласиться.
  • Коллеги отмечают, что Пинк только на первый взгляд может показаться строгой, злой и очень серьезной, на самом деле она достаточно добрая и ее безумно любят дети. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *