Дональд Трамп отреагировал на видеообращение Меган Маркл и принца Гарри

Действующий президент США Дональд Трамп наконец-то отреагировал на призыв Меган Маркл и принца Гарри голосовать на выборах этого года.

Совсем недавно супружеская пара Меган Маркл и принц Гарри записали видеообращение к гражданам США, они призвали народ голосовать, назвав выборы 2020 года самыми важными в истории их страны. Пара не стала на видео призывать голосовать за какого-то конкретного кандидата, однако всем известно, что супруги поддерживают главного конкурента Дональда Трампа Джо Байдена. Реакция президента была ожидаемой, ведь он никогда не скрывал свою неприязнь к актрисе. На брифинге с журналистами, Трамп прокомментировал видеообращение супругов, нанеся “ответный удар” именно Меган Маркл.

“Я не являюсь фанатом ее творчества, надеюсь, она успела уже это понять. А вот принцу Гарри мне хотелось бы пожелать удачи, она ему точно еще понадобится” — заявил действующий президент США.

Стоит напомнить, что Меган и Гарри сложили свои королевские обязанности и покинули родину принца. В данный момент они проживают на территории США, в штате Калифорния. Данный инцидент не является первой стычкой между Меган и Дональдом. Они давно уже открыто высказывают критику друг про друга. Еще очень давно Трамп завывал Маркл очень злобной и противной. В свою очередь бывшая актриса была не в восторге, когда Дональд занял пост президента, более того, она уверена, что президент просто ненавидит женщин. 

Отметим, что многие знаменитости, проживающие на территории США не лестно отзываются о действующем президенте. Многие открыто это заявляют, оскорбляя и унижая Трампа, кто-то делает это с помощью своего творчества, особо не привлекая внимание. В любом случае, за годы правления Доналд не обрел поддержку со стороны знаменитостей, однако, по предварительным данным, народ готов дать ему второй шанс.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *