Кэти Перри в нижнем белье и с молокоотсосом на груди появилась в новом, побуждающем к голосованию видео от Джейн Фонды

Качать железо? Попробуйте сцеживать молоко!

Кэти Перри демонстрирует свою суперсилу в роли новоиспечённой мамы в новом сеансе Zoom под руководством Джейн Фонда, в котором различные знаменитости демонстрируют свои тренировки и советуют зрителям выполнять упражнения для голосования в этом сезоне выборов.

Во время почти двухминутного монтажного клипа в стиле 80-х к Перри присоединились жених Орландо Блум, а также Керри Вашингтон, Эми Шумер, Шакил О`Нил, Ванесса Хадженс, Кен Чон и Эшли Бенсон, где все они тренировались до последней капли пота ради реализации своего права голоса.

Пока ее кавалер поднимает тяжести в тренажерном зале, 35-летняя Перри весело грызет протеиновый батончик, глядя в зеркало — но позже ее можно увидеть с молокоотсосом, когда она смотрит через плечо и настаивает, чтобы те, кто смотрел, «накачались и… голосовали».

https://www.instagram.com/p/CF9_Zupn5p7/

В самом последнем кадре певица, исполнительница сингла Smile обращается к 39-летней Эми Шумер и шутит: «Эми … у твоего ребенка есть зубы?»

Перри призвала своих поклонников «НАКАЧАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ!» в подписи, признавая, что, хотя она и 43-летний Блум «имеют разные взгляды на то, что значит быть «накачанным в наши дни», ее тренировка по кормлению своей 5-недельной дочери Дейзи Дав определенно сложнее, чем может показаться на первый взгляд со стороны.

«Кто сможет не согласится, что сцеживание — это спорт … Я бы хотела крутить им соски по часовой стрелке целую неделю ??», — пошутила она. «В любом случае я воспользуюсь своим правом голоса!!!! Особенно, если @JaneFonda скажет, что я должна».

«В ноябре мы набираем форму для гонок нашей жизни, и как никогда важно #ExerciseThatVote», — продолжила хитмейкер «Roar». «Перейдите по ссылке в моей биографии и проверьте свой регистрационный статус, потому что сегодня завершаются сроки государственной регистрации!»

Затем Перри направила своих подписчиков по персональной ссылке, по которой они могут проверить свой статус регистрации и при необходимости начать процесс регистрации.

С тех пор, как Перри родила дочь Дейзи, своего первого ребенка, в конце августа откровенно рассказывала о реалиях материнства.

Через несколько дней после родов она разместила в своем посте снимок себя в бюстгальтере с молокоотсосом Medela и послеродовом белье Frida Mom. Она отметила страницы двух брендов в Instagram в своей истории, прежде чем в шутку добавила: «Прически и макияж от: @exhaution».

В конце прошлого месяца Перри написала в Твиттере о том, что «быть мамой — это работа на полную ставку», продолжая в следующем посте «Часть 2: когда мама, наконец, возвращается к работе. Не важно какой профессией она обладала ранее — это не похоже на то, из чего она вернулась после месяцев «отпуска …»  на полную ставку».

«Часть 3: позвоните маме и скажите, что любите и цените ее, и выступаете за оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам!», — добавила она. В своём последнем твите Кэти написала: «Часть 4. Я люблю свою работу».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *