Актеры “Дневников вампира” поссорились в сети из-за политических предпочтений

Пол Уэсли и Мэттью Дэвис являются актерами сериала “Дневники вампира”. На днях они повздорили в социальной сети из-за разных политических взглядов.

На днях в США прошли дебаты между кандидатами на пост вице-президента США 2020 года. В них участвовали Камала Харрис и Майк Пенс, стоит отметить, что эти два человека являются лидерами в политической гонке. Именно на почве данных дебатов два актера сериала “Дневники вампира” поссорились в социальной сети Твиттер. Мэттью Дэвис решил оставить небольшой пост после завершения дебатов, а Пол не смог пройти мимо и не прокомментировать.

После дебатов Дэвис написал такую фразу:

“Было бы намного лучше, если бы ведущий не перебивал Пенса, а дал в конце концов ему высказать свою точку зрения”.

Этот пост заметил Пол, который, судя по всему имеет совершенно другое политическое предпочтение. Коллега по сериалу ответил Мэттью:
“А еще лучше было бы, если бы Пенс отвечал прямо на вопросы, а не уклонялся постоянно от них”.

На этом все не закончилось. Актеры решили продолжить вздор, уже переходя на личности. Дэвис сделал репост последнего комментария Пола и написал под ним такую фразу:

“Не обращайте внимания, просто Пол любит голосовать за преступников и неудачников, видимо так он и сделал в 2016 году. Поэтому твое мнение по этому вопросу для меня абсолютно ничего не значит. Следующий”.

Но и тут Пол решил не сдерживаться, хотя актер ответил в более шуточной форме и не так грубо:
“Ты ошибаешься, друг мой! В 2016 я не голосовал за Трампа. Народ, спокойно, Аларик просто немного перебрал с вербеной”. 

Под выражением “перебрал с вербеной” знаменитость имел в виду настой из вербены, который в сериале “Дневники вампира” имел способность ослаблять силы вампиров. 

Данная переписка очень расстроила фанатов этого сериала. Они также начали комментировать слова актеров, однако сошлись на мнении, что такая мелкая ссора не сделает из мужчин недругов в реальной жизни. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *