Софи Тернер на редкой прогулке без макияжа с новорожденной дочкой и мужем

Семья из трех человек! Софи Тернер и Джо Джонас — редкая прогулка с тех пор, как они встретили свою девочку, которые были сфотографированы на прогулке со своим новорожденным 20 октября.

Софи Тернер и Джо Джонас немного повеселились со своей новорожденной дочерью Виллой, прогуливаясь по своему району 20 октября. Гордые родители оделись для прогулки, пока шли бок о бок. Софи уложила Виллу в коляску, сама при этом была в шортах и ​​толстовке большого размера. Она вышла без макияжа на прогулку.

И Софи, и Джо также следовали рекомендационным протоколам защиты от коронавируса, надевая защитные маски для лица. К ним присоединилась женщина, которая, похоже, была медсестрой, поскольку она была одета в халат, на их прогулке. Пара еще не обнародовала фотографию своей девочки, и они намеренно закрывали коляску, пока гуляли с ней по улице.

В дополнение к тому, что их жизнь с Уиллой была конфиденциальной, Софи и Джо еще даже не обсуждали вопросы отцовства публично. На протяжении всей беременности Софи они тоже хранили молчание. Хотя Софи ничего не могла сделать, чтобы скрыть свою беременность от публики, пара никогда не комментировала новости о ребенке. Тем не менее, звезда «Игры престолов» поделилась некоторыми ранее не публиковавшимися фотографиями своей беременности в конце сентября, через два месяца после того, как она на самом деле уже родила.

Софи и Джо также умудрялись оставаться в тени, так как их малыш родился в конце июля. Фактически, их даже не фотографировали публично до начала сентября, когда папарацци поймали их на очередной прогулке без Виллы. Тем не менее, Джо был активен в социальных сетях в последние недели и доказал, что Софи совершенно «крутая мама», поделившись видео, где она изображает Кайли Дженнер в эпизоде ​​реалити сериала «Идти в ногу с Кардашьян».

Ранее в этом месяце Софи и Джо отметили трехлетнюю годовщину своей помолвки. Они связали себя узами брака 1 мая 2019 года на импровизированной церемонии в Лас-Вегасе после церемонии вручения награды Billboard Music Awards того года. Однако в следующем месяце они смогли отпраздновать с семьей и друзьями роскошной свадьбой во Франции. Теперь, чуть больше года спустя, им есть чего ждать, поскольку они принимают новый виток жизни в качестве молодых родителей!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *