С 65-летием Крис Дженнер: история знаменитой мамы шестерых детей, начиная с профессии стюардессы до влиятельного предпринимателя!

Крис Дженнер за десятилетия построила империю и была самой лучшей мамой своим шестерым детям одновременно! В свой 65-й день рождения обернемся на трансформацию самой главной звезды реалити шоу «В ногу с Кардашьян»!

Нельзя отрицать, насколько Крис Дженнер разбирается в бизнесе и ориентирована на семью. Сегодня, 5 ноября, потрясающей звезде исполняется 65 лет, и она восхищает поклонников и публику с 2007 года, когда она стала уже нарицательным благодаря букве E! И сериалу «В ногу с Кардашьян». Но Крис была бы первой, кто бы сказал поклонникам, что ее огромный успех, который прошел и благодаря своим детям в том числе, не произойдет в одночасье, и потребовались годы напряженной работы и вдумчивого планирования. В знаменательный день рождения «матриарха» Кардашьян мы оглядываемся на ее трансформацию!

Поклонники могут не знать, но на самом деле Крис в 1976 году проработала в American Airlines один год! Проработав стюардессой, Крис познакомилась и вышла замуж за адвоката Роберта Кардашьяна, когда ей было 23 года, а ему 34. У пары появилось четверо детей — Кортни, 41 год, Ким, 40 лет, Хлоя, 36 лет, и Роберт, 33 года. Общественный интерес к семье Кардашьян значительно вырос в 1994 году во время судебного процесса над  О. Джей Симпсоном по делу об убийстве его бывшей жены Николь Браун Симпсон и ее друга Рона Голдмана. О. Джей на самом деле был шафером Роберта на его свадьбе с Крис в 1978 году. До этого случая Крис и Роберт развелись в 1991 году, но поддерживали друг друга, оставаясь вместе со своими детьми до его смерти в 2003 году.

После развода с Робертом Крис вышла замуж за Брюса Дженнера (ныне Кейтлин Дженнер) в 1991 году. У Крис и Кейтлин в браке родились ещё две дочери — Кендалл, 25 лет, и Кайли, 23. Брак пары, развод 2015 года и переход от мужчины на женщину Кейтлин были зарегистрированы в хрониках реалити-сериала «KUWTK». На протяжении всего своего период в роли матери, жены и предпринимателя Крис смогла начать строительство империи Кардашьян / Дженнер. Она поощряла и всячески поддерживала начинания в бизнесе своих дочерей и обеспечивала молодым женщинам возможность быть в центре внимания.

Все эти годы спустя Крис доказала, что она не только влиятельная, подкованная в бизнесе женщина, но и человек, поддерживающий тесные отношения со своими детьми. Мать шестерых детей даже состарилась так изящно и всегда создает свои наряды с классом и элегантностью, часто выбирая однотонный черный ансамбль в качестве своего основного образа.

Было удивительно видеть, как Крис трансформируется за последние несколько десятилетий! 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *