Беременная актриса Джессика Зор, звезда сериала «Сплетница» демонстрирует на себе удобное нижнее белье любимого бренда

Американская киноактриса Джессика Зор принимает свои меняющиеся формы.

35-летняя беременная звезда молодежного сериала «Сплетница», в котором она сыграла роль Ванессы Абрамс, обнажила свой округлившийся животик в социальных сетях в четверг, поделившись фотографией в черном нижнем белье и белом бюстгальтере для кормления.

На втором изображении в своем посте в социальной сети Instagram, Зор запечатлена на двух фото: теперешний момент и с экскурсом в прошлое — сейчас и несколько лет назад в «первые дни модельной карьеры», позируя в специальном нижнем белье торговой марки Жокей.

«От бюстгальтеров для тренировок до бюстгальтеров для кормления, спасибо @jockey за постоянную поддержку :)», — написала будущая мама в подписи.

Зор объявила о своей беременности 23 сентября, написав: «Полна радости!» в подписи к черно-белому фото, на котором она изображена с бойфрендом Брэдом Ричардсоном, профессиональным хоккеистом.

На милом снимке актриса, сыгравшая в научно-фантастическом сериале «Орвилл», казалось, смеялась, когда на ней было облегающее боди, демонстрирующее ее животик, а Ричардсон смотрел на ее животик. Она поделилась той же фотографией в своей истории в Instagram, добавив: «Сюрприз!»

Эта публикация быстро привлекла внимание других знаменитостей, поздравивших ее. «Yayayayayyyyy!» — написала актриса Клэр Холт в одном комментарии, а Зои Дойч добавила: «Люблю вас, ребята!»

«Лучшие новости 2020 года», — прокомментировал Джонатан Такер, а Эйса Гонсалес сказал: «ПОЗДРАВЛЯЕМ», добавив массу радостных смайликов.

Игрок Arizona Coyotes, кажется, впервые появился в сети Instagram Зор в апреле прошлого года, когда актриса поделилась фотографией дуэта в ковбойских шляпах на музыкальном фестивале Stagecoach Music Festival.

С момента объявления о беременности Зор поделилась несколькими фотографиями, демонстрирующими ее округлившийся живот, в том числе 27 октября, на которой она запечатлена в ковбойской шляпе с подписью: «Про прошлую ночь … Один ребенок в холодильнике, который перекусывает поздно вечером, и другой ребенок крутится, как будто мы на концерте Pink Floyd:)».

На следующий день она опубликовала потрясающее свое черно -белое изображение в черном боди (по-видимому, из той же съемки, что и ее фото с объявлением о беременности), смотрящей на свои округлости, и второй снимок, на котором она разместилась в постели в свитере, без макияжа.

«Instagram VS Reality ?», — пошутила она в подписи.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *