Меган Фокс о своем романе с рэпером Колсоном Бэйкером: «Такое случается лишь один раз в жизни!»

Меган Фокс рассказывает о том, что ее отношения с рэпером Колсоном Бэйкером, более известным под сценическим псевдонимом Machine Gun Kelly уникальны.

Выступая перед журналистами издания NYLON вместе со своим кавалером для своей совместной недавней истории на обложке, 34-летняя актриса назвала свои отношения с 30-летним рэпером, ставшим панк-звездой, «чем-то таким, что случается лишь раз в жизни».

Описывая, что у них есть связь «мифических масштабов», Фокс отметила: «Любить его — все равно что влюбиться в цунами или лесной пожар».

«Интенсивность слияния наших родственных душ с ним просто ошеломляет, а угроза, которую оно представляет, настолько сильна, но так прекрасна, что у вас нет выбора, чтобы сдаться с благоговением и благодарностью», — добавила она.

Подробно рассказав, что она впервые встретила музыканта во время съёмок предстоящего фильма «Полночь на злаковом поле», Фокс также поделилась эмоциями, которые она испытала, когда впервые встретилась с Келли.

«Я посмотрела ему в глаза и почувствовала самый чистый, самый нежный, самый родной мне дух», — поделилась она. «Моё сердце сразу же разбилось, и я просто знала, что я его навсегда».

Келли также в одной из публикаций комментировал о своей новой любви к актрисе, сыгравшей в чёрной комедии с элементами ужасов «Тело Дженнифер», объяснив, что это произошло именно в то самое время, когда любовь не «поощряется».

«На самом деле все с точностью до наоборот: сейчас все — изоляция, дегуманизация, разделение», — сказал он. «И, блин, чувак, у тебя в голове срабатывает, что ты рок-звезда, можешь быть с несколькими женщинами одновременно и все такое. Так чтобы в этот момент найти кого-то, кто может вывести тебя из скоростной трассы и дать возможность убедиться, что ты в безопасности, потому что в любую минуту вы можете разбиться, раствориться – но мне нравится, что это может перерасти в что-то очень захватывающее и даже серьёзное».

Фокс и Келли обнародовали свои отношения этим летом после того, как фотографии, на которых они проводят время вместе, начали появляться и пестрить на просторах интернета ещё в мае, что побудило бывшего мужа Фокс Брайана Остина Грина подтвердить, что он расстался со звездой научно-фантастического боевика «Трансформеры» в конце прошлого года после 10 лет брака.

В сентябре Келли рассказал об их бурном романе на шоу «Говарда Стерна», заявив, что он «впервые» влюбился по-настоящему в принципе, и этой любовью стала Меган Фокс.

«Это был мой первый опыт открытости любви и тому подобного. Я определенно не был настроен верить в то, что это может когда-либо существовать», — сказал рэпер, исполнитель сингла «Bloody Valentine».

На вопрос Стерна, была ли это любовь с первого взгляда для них двоих, Келли ответил, не раздумываясь: «Да, конечно!».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *