Джастин Бибер поздравил жену с 24-летием, к поздравлениям присоединились Кендалл Дженнер и Белла Хадид

Хейли Болдуин чувствует еще большую любовь ко дню рождения!

Джастин Бибер поделился нежным постом для своей жены в честь ее 24-летия в воскресенье.

«Мои глаза — 4 тебя. Мое сердце — 4 тебя. Моя душа — 4 тебя. Моя любовь — 4 тебя. Я дома, где бы ты ни была. Ты мое безопасное место», — написал певец в Instagram вместе с серией фото с участием модели.

«Я полностью и безоговорочно одержим тем, кем являешься ты. Моя самая большая мечта — состариться рядом с тобой. Я не могу поверить, что ты моя навсегда. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, baby!», — заключил он.

Мама поп-звезды Патриция Линн Маллетт также отправила своей невестке теплые послания на день рождения.

«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, @haileybieber!! Я люблю тебя вечно», — написала она в Instagram вместе с фотографией пары с прошлого празднования Рождества. «Ты подарок и благословение для нашей семьи. Так благодарна, что ты родилась!! Люблю!»

В другом посте в социальных сетях она добавила: «Вы — подарок и благословение для нашей семьи. Так благодарна за то, что вы родились! Мы празднуем вас сегодня!!

Поздравления для модели также поступали от некоторых из ее ближайших друзей.

«С днём ​​рождения, миссис Бибер!!!!», — написала Белла Хадид в социальных сетях вместе с фотографией пары, отдыхающей на лодке в бикини. «Ты такой яркий свет … честный, любящий, отличный друг и человек!!! Нам так повезло».

«Хотела бы, чтобы мы отпраздновали твой день вот также и сегодня!», — подписала 24-летняя супермодель и добавила гламурную фотографию пары с Кендалл Дженнер.

25-летняя звезда реалити шоу «Семейство Кардашьян» продолжала размещать несколько фотографий пары на протяжении многих лет. «С днём ​​рождения мою половинку», — написала она в серии постов в Instagram Story. «Ты была моим партнёром с 2013 года. Я скучаю по нашим ночёвкам, но я понимаю… муж. Удачного дня, мой приятель».

День рождения Болдуин наступает вскоре после того, как пара отметила годовщину своей экстравагантной свадебной церемонии в Южной Каролине.

«Хейли Бибер. Мне так повезло быть ВАШИМ мужем!», — написал Бибер в своем посте тогда. «Моя сердечная цель — дать тебе возможность осуществить все самые смелые мечты! Я обещаю всегда ставить тебя на первое место, проявлять терпение и доброту!! С юбилеем, моя прекрасная милая девочка».

В своем собственном посте Болдуин добавила: «Год назад у нас была лучшая свадьба. Желаю, чтобы я проживала этот день снова и снова».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *