Билли Айлиш сделала татуировку, которую никогда не увидят фанаты

Поклонникам популярной певицы Билли Айлиш всегда было интересно, если ли у девушки рисунки на теле, а если нет, то планирует ли она их сделать?

Раньше, одним из самых любимых занятий Билли была демонстрация временных татуировок на публике. Поэтому в ее адрес часто сыпались вопросы о постоянном рисунке на теле, девушка же никогда не комментировала свои планы.

На днях, обладательница всевозможных музыкальных премий, решилась рассказать, что она все таки сделала реальную татуировку. Однако, что на ней изображено и где она расположена, вновь остается большой тайной, которую раскрывать Айлиш не собирается.

Билли Айлиш записала видеозапись для американского издания, в котором отвечала на вопросы поклонников, заданные еще в прошлом году. Очень интересная рубрика от глянца, которая всегда пользуется большим успехом.

В 2019 году певице задали нестандартный вопрос: “Что ты сделаешь в первую очередь в 2020 году?”. Билли ответила, что это будет исполнение очень давней мечты, а именно — настоящая татуировка.

“Только никаких рисунков на лице! Я очень хочу сделать всего две татуировки, но они будут в таких местах, что их никто не увидит!” — ответила тогда артистка.

Сейчас же, пересмотрев свой ответ, она призналась, что татуировки она все таки сделала, иначе быть и не могло, она ведь дала слово.

“Конечно я сделала то, что обещала. А вы чего ждали?” — смеясь ответила Билли.

Артистка не стала больше вдаваться в подробности, однако можно быть уверенным, что татуировки на теле Билли очень маленькие, иначе скрывать их будет сложно. Хотя, с другой стороны, знаменитость выбрала для себя мешковатый стиль одежды, который скрывает все части ее тела в любое время года. Так что скрыть рисунки будет совсем не сложно.

Что ж, кажется единственное, чем артистка готова делиться — это сумасшедший дизайн ногтей, которым также славится певица. Каждый ее выход в свет производит фурор, ведь она появляется в самых неожиданных образах!

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *