Майли Сайрус откровенно о том, почему она так часто фотографируется обнаженной

В завершении 2020 года американская певица Майли Сайрус дала интервью для известного глянца.

В конце ноября 2020 года артистка презентовала свой новый альбом. По этому случаю она согласилась дать интервью и сняться для обложки всемирно известного глянца The Rolling Stone. Номер уже вышел в продажу, Майли позирует в привычном для себя образе — практически без одежды. На певице огромное количество различных украшений, темные прозрачные колготки, сапоги на высокой платформе, а обнаженную грудь знаменитость прикрывает руками. 

Откровенные фотосессии не редкость для этой эпатажной певицы, она достаточно часто позирует перед камерами практически голая, как для глянцев, так и для своих подписчиков в социальных сетях. Делает девушка это с большим удовольствием. Стоит отметить, что и в личных клипах Майли не единожды появлялась без одежды. В своем интервью, знаменитость решила объяснить, для чего она это делает. А после продублировала свой ответ на официальной странице в Инстаграме. 

В личном аккаунте девушка опубликовала кадры с фотосессии и подписала их неоднозначно.
“По крайней мере я даю прессе хоть что-то, о чем они смогут потом написать” — так подписана публикация артистки.

Для глянца же Сайрус дала более раскрытый ответ. Она объяснила, что обнаженные фотографии и видеозаписи абсолютно не смущают ее, певица считает такой образ — частью индустрии, в которой она работает и развивается.
“Помню, меня как-то спросили: “Для чего ты отвлекаешь зрителя своей наготой и постоянно трясешь задницей? Ты ведь талантливая певица”. Дело в том, что я просто очень обожаю индустрию развлечения, люблю эти незабываемые моменты и нашу поп-культуру” — объясняет Майли.

Полное интервью Сайрус можно прочитать на сайте глянца The Rolling Stone. Бывшая супруга Лиама Хемсворта рассказала очень много интересной информации о себе. Она также вспомнила, как ей было тяжело переключить свое сознание, сегодня она сидела дома и смотрела мультики Деснея, а завтра уже начала работать в сфере шоу-бизнеса. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *