Прошло 14 лет с момента выхода в свет фильма «The Holiday»: смотрите фото Кейт Уинслет, Кэмерон Диас тогда и сейчас

«Отпуск по обмену» — один из тех прекрасных рождественских фильмов, которые можно смотреть каждый год в уютной атмосфере. В этот день в 2006 году был выпущен всеми любимый фильм.

Каждый год в дни праздников есть только определенные фильмы, которые вы любите смотреть снова и снова. «The Holiday» — один из таких фильмов. Романтическая комедия заставляла наши сердца таять каждый год с момента ее выхода 8 декабря 2006 года.

В фильме рассказывается о двух женщинах, которые меняются домами в разных странах, где каждая из них встречает местного парня и влюбляется. Поговорим о самой очаровательной и милой предпосылке для встреч. «The Holiday» собрал звездный состав. 

Кэмерон Диас

48-летняя Кэмерон Диас уже была главной голливудской актрисой, когда она снялась в роли Аманды Вудс в «The Holiday», побывав в фильмах «Маска» и «Ангелы Чарли». После успеха «Праздника» Кэмерон повторила роль Фионы в «Шреке Третьем», который вышел в 2007 году. В том же году она рассталась с парнем на тот момент – Джастином Тимберлейком.

За эти годы она снялась во многих хитах, таких как Knight and Day (с Томом Крузом, одним из главных героев «Ванильного неба») и «Очень плохой училки». Ее последними ролями в кино стали комедия «Секс-лента» и последняя экранизация Энни в 2014 году. Кэмерон объявила, что в 2018 году ушла из кино.

После выхода на заслуженный отдых у Кэмерон родилась дочь Раддикс в 2019 году. Она вышла замуж за Бенджи Мэддена в 2015 году. В 2020 году Кэмерон запустила бренд органических вин под названием Avaline.

Кейт Уинслет

45-летняя Кейт Уинслет была одной из самых востребованных актрис Голливуда, когда она взяла на себя роль Айрис Симпкинс в «The Holiday». В течение следующих нескольких лет после «The Holiday», Кейт получила премию Оскара за лучшую женскую роль за роль в фильме «Чтец» и воссоединиться с главным исполнителем роли в фильме «Титаник» Леонардо ДиКаприо в новой работе «Дорога перемен». Также она присоединилась к сериалу «Дивергент».

Она получила еще одну номинацию на премию Оскар, на этот раз за лучшую женскую роль второго плана, за роль Джоанны Хоффман в фильме Стива Джобса. Ее последняя работа — это роль вместе с Сиршей Ронан в историческом романе «Аммонит» и озвучивание титульной лошади в фильме Disney + «Черная красавица». Кейт сыграет главную роль в лимитированных сериалах HBO «Кобыла из Исттауна» и «Аватар-2», долгожданном сиквеле «Аватара». Кейт научилась нырять в свободном погружении и могла задерживать дыхание под водой на 7 минут.

Второй брак актрисы с Сэмом Мендесом распался в 2010 году после семи лет совместной жизни. Они развелись в 2011 году. Кейт вышла замуж за Неда Рокнролла в 2012 году. У Кейт трое детей.

Джуд Лоу

47-летний Джуд Лоу сыграл Грэма Симпкинса в «The Holiday». Затем он сыграл доктора Ватсона в фильмах о Шерлоке Холмсе вместе с Робертом Дауни-младшим. Он также известен по роли молодого Альбуса Дамблдора в «Фантастических твари: Преступления Гриндевальда». Джуд также снимался в таких фильмах, как «Капитан Марвел», «Шпион», «Заражение» и других.

Он также играл на телевидении в таких шоу, как «Молодой Папа» и «Новый Папа». Недавно актер снялся в мини-сериале HBO «Третий день». Он повторит свою роль Альбуса Дамблдора в следующем фильме «Фантастические твари» и сыграет капитана Крюка в «Питере Пэне».

В том же году, когда вышел «The Holiday», отношения Джуда и Сиенны Миллер закончились. У Джуда двое детей от бывших подруг Саманты Берк и Кэтрин Хардинг. Он женился на Филлипе Коан в 2019 году. В сентябре 2020 года у них родился первый совместный ребенок, шестой ребенок Джуда.

Джек Блэк

51-летний Джек Блэк сыграл Майлза Дюмона в «The Holiday», сыграв любовный интерес Кейт. Комик продолжал руководить франшизой «Кунг-фу Панда» с 2008 по 2016 год. Он также снялся в таких популярных фильмах, как «Мурашки по коже», «Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли» и «Джуманджи: следующий уровень». Вторую номинацию на «Золотой глобус» он получил за роль в фильме «Берни» 2011 года.

В 2018 году Джек запустил YouTube-канал Jablinski Games. В 2006 году Джек женился на Тане Хейден. У них двое детей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *