Кортни Кокс повторила трюк своего персонажа Моники из “Друзей”, натянув индейку на голову: комментарии актрисы

В этом году актриса Кортни Кокс решила порадовать всех фанатов сериала “Друзья”, и повторить свой танец с индейкой на голове.

Данное видео она опубликовала в социальной сети Инстаграм на День Благодарения, чем вызвала большой восторг у подписчиков. Судя по всему, актриса готова ради своих фанатов на все. Впрочем, идея с индейкой не принадлежит лично ей, она всего лишь повторила за своей героиней Моникой. 

Как признается сама Кортни, она особо не помнит, как проходили съемки сериала “Друзья” и было ли ей сложно в тот момент станцевать танец, который остался в сердцах у многих. Но повторить этот трюк в реальной жизни оказалось достаточно сложно. В подтверждении своих слов, она решила опубликовать еще одну видеозапись, которая была снять в процессе подготовки к основному танцу. Кортни пыталась натянуть индейку себе на голову и это вызвало массу впечатлений. Такое видео, что происходило за кадром, Кокс решила подписать “Грубая правда”.

Выяснилось, для того, чтобы повторить танец Моники, Кортни понадобилось: большая тушка индейки, пищевая пленка, полотенце и солнцезащитные очки. Проще всего оказалось нацепить очки на выпотрошенную птицу, а вот поместить в нее голову — непосильная задача. Знаменитость обмотала пищевой пленкой голову так, чтобы оставалась возможность дышать через рот, далее она повязала себя полотенцем, осталось всего лишь поместиться в индейку. Первые надцать попыток у Кортни завершились фиаско. На видеозаписи слышно как Кокс то и дело выкрикивает фразы: “Это ужасно!”, “Это невыносимо больно!”, “Очень тяжело”, “Боже мой, это отвратительно”. В итоге у нее все получилось, как и поднять настроение зрителям.

А мы считаем что нужно напомнить, в сериале “Друзья” Моника долгое время общалась с индейкой на голове со своим возлюбленным и другом Чендлером. Более того, после разговора она станцевала даже настоящий зажигательный танец! 

Да, полноценно у Кортни не получилось повторить весь трюк, но День Благодарения 2020 года для фанатов “Друзей” точно запомниться. Данную видеозапись всего за один день пересмотрело целых три миллиона уникальных пользователей социальной сети, а это огромный успех!

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *