Как заработать биткоины?

Некоторые страны признали крипто валюту официальным платежным средством. У таких корпораций как Microsoft, Wikipedia уже можно расплатиться биткоинами. Из-за переменчивости курса многие отказываются принимать криптовалюту, и возникает вопрос о ее переводе на карту.

Чтобы вывести биткоин на Приватбанк, достаточно всего лишь наличия почты и умения генерировать сложные пароли. Это является самым простым удобным и выгодным способом обналичить заработанную криптовалюту.

Способы заработка биткоинов

Существует несколько способов заработка биткоинов, рассмотрим каждый из них подробнее:

  • Биткоин-краны. Суть состоит в просмотре рекламных сайтов, за что начисляются сатоши (копейки), которые впоследствии выводятся на биткоин-кошелек.
  • Майнинг – это способ, когда при помощи вычислительной техники решаются математические задачи. Чем мощнее техника, тем, соответственно, заработать можно больше.
  • Онлайн-игры – очень легкий способ заработка биткоинов. Можно зарабатывать, просто играя в игру.
  • Майнинговая ферма – это помещение с большим количеством взаимосвязанных компьютеров и серверов, которые занимаются решением задач для майнинга.
  • Инвестирование в криптовалюту. Вложения средств в биткоины могут принести хорошую прибыль в долговременном периоде.
  • Облачный майнинг – процесс добычи биткоинов с использованием удаленного центра обработки данных с общей вычислительной мощностью.
  • Трейдинг – это торговля криптовалютой на рынках, основанных по принципу работы валютных и фондовых бирж. Для того, чтобы зарабатывать таким способом, требуется постоянно исследовать рынок и проводить анализ его состояния.

Выбор подходящего способа заработка зависит от планов на получение прибыли – это будет перспектива доходов в будущем или же срочные выводы, от возможности и желания вкладывать деньги, от наличия времени и необходимого оборудования.

Реально ли заработать без собственных вложений?

Для крупного заработка биткоинов за небольшой промежуток времени необходимо, конечно же, вложить свои средства. Без вложений можно зарабатывать только на онлайн играх или биткоин-кранах, но потратить на это придется практически все свое время, так как для получения большой суммы необходимо выполнять предлагаемые задания без перерывов.

В последнее время биткоины стали очень популярны, и обменный курс на них стабильно растет. Биткоины – еще не совсем исследованная область, на которой можно как легко и быстро заработать, так и потерять средства и время.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Спасибо, что поделились этой информацией. Это очень интересная статья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *