После долгой конфиденциальности Меган Маккейн опубликовала фото своей новорожденной дочери

Меган Маккейн отправилась в Instagram, чтобы поделиться тремя привлекательными фотографиями своей очаровательной малышки за неделю до того, как она родила дочь Либерти.

36-летняя Меган Маккейн подарила фанатам мимолётный трепетный момент в ожидании рождения ребёнка перед тем, как 20 декабря родился её драгоценный комочек радости. Красавица-блондинка поделилась серией фотографий в Instagram, которые были сделаны во время её беременности дочерью, которая теперь уже двухмесячная. дочь Либерти, которую она родила от 38-летнего мужа Бена Доменеча, и рассказала, что родила всего «через неделю» после того, как позировала для этих снимков. «В 2020 году осталось 11 дней… год был не так уж и плох. (Фотографии почти за 9 месяцев и неделю до появления дочери Либерти)», — написала она в подписи, добавив несколько смайликов.

На двух фотографиях будущая мама выглядела великолепно в длинном чёрном платье, которое она надела под низ, поверх открытой джинсовой рубашки на пуговицах. На другом фото она выглядела так же фантастически в длинном сером платье без рукавов и черных тапочках. Её волосы были завязаны назад на всех трёх фото, что создавало непринуждённую домашнюю атмосферу.

Как только она поделилась эпическим постом, поклонники Меган быстро перешли в раздел комментариев, чтобы поделиться своей радостью по поводу фотографий. «Ты выглядишь потрясающе, Меган!!! Спасибо, что поделились и поздравляем!», — написал один фанат. «Удивительная! Я так восхищаюсь тобой, ты хочешь избежать критики, но ты прекрасна», — отписался другой.

Фотографии животика на последних месяцах беременности действительно стали сюрпризом, поскольку Меган была очень конфиденциальна, когда делилась любыми снимками, пока она дохаживала беременность. Она также хранила конфиденциальность о своём пополнении с момента её рождения 28 сентября и делилась только фотографиями, на которых не видно лица малыша. На первом снимке она очаровательно обнимала новорождённого и улыбалась в камеру. «Блаженство», — подписала она октябрьский пост.

Теперь, когда она делает заголовки, связанные со своей маленькой девочкой, Меган делает это со своей работой в «The View». Хотя она взяла перерыв в шоу, когда собиралась рожать, недавно она объявила, что возвращается 4 января. «Вы, ребята, действительно знаете, как заставить девушку почувствовать себя скучающей!», — написала она в Твиттере на прошлой неделе в ответ фанату. «4 января я вернусь. 🙂 С Рождеством!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *