КАК ОСВЕЖИТЬ, ОЧИСТИТЬ И ЗАЩИТИТЬ БЕЛОСНЕЖНУЮ УЛЬІБКУ?

Вы беспокоитесь развитием пародонтоза, а также хотите сохранить свою и здоровую ослепительно сияющую улыбку? Любите ощущение чистоты, свежести и гигиены в своей ротовой полости? Тогда у Лотус Дент есть для вас очень хорошие новости. Мы предлагаем метод, который максимально быстро и качественно избавит вас от зубного налета. Этот профессиональный метод чистки называется air flow, и на сегодняшний день его широко применяют в стоматологии для улучшения гигиены зубов.

В чем заключается суть чистки Air flow?

Чистка Air flow это гигиеническая терапия, которая убирает остатки еды, зубной камень и пятна из ваших зубов, используя смесь воды, сжатого воздуха и мелкомолотого порошка. Эти три компонента объединяются в одном мощном потоке, который с легкостью убирает все лишнее из ваших зубов, включая труднодоступные места, такие как линии десен, где образуется много зубного налета. Зубной камень это продукт деятельности вредных бактерий, которые развиваются на ротовой поверхности и повреждают эмаль, поэтому избавиться от них с помощью чистки необходимо.

Наиболее отдаленные и труднодоступные места в полости рта достигаются благодаря инновационной технологии спреевой процедуры. Она эффективно обезвреживает налет на поврежденных участках зубной эмали как над, так и под деснами. Этот способ использования air flow лучше всего улучшает и уберегает здоровья ротовой полости и делает вас на шаг ближе к яркой улыбке. Air flow делает это безболезненно, к тому же, предотвращает развитие любых вредных образований в течение 90 дней.

Виды налета, которые устраняет зубная чистка Air Flow?

Налет, который остается на ваших зубах дольше, может быть вызван кофе, чаем, табаком и красным вином. Процедура air flow также способна избавить ваши зубы от налета, вызванного генетическими особенностями зубов, а также от того, что является следствием длительного лечения или употребления определенных медикаментозных препаратов.

Кому назначают Air Flow?

Процедура может проводиться регулярно и является желанной как для взрослых, так и для детей. Она подходит как для очистки зубов, так и для очистки имплантов, как для пациентов с очень чувствительными зубами, так и для людей с постоянными проблемами данного типа.

Всего лишь одна процедура air flow способна избавить вас от всех последствий ведения нездорового образа жизни относительно вашей ротовой полости.

Air flow это не только отличный способ хранить гигиену и здоровье зубов, но и очень хорошо подходит для предотвращения развития заболеваний десен. К тому же, белоснежная улыбка выглядит гораздо более эстетично и привлекательно. Кто же не хочет ослепить ею своего собеседника?

Запомните, профессиональный уход за вашей улыбкой никогда не станет пустой тратой денег. Ведь зубы, как ни странно, очень важны как для вашего общего самочувствия, так и для социального статуса. Не пренебрегайте этим и вы очень бистро увидите эффект.  

Основные преимущества чистки Air flow:

  • Избавляет от тяжелых случаев зубного камня быстрее и качественнее чем другие процедуры отбеливания
  • Абсолютно безболезненная, независимо от чувствительности зубов
  • Избавляет от ненужных остатков на эмали
  • Достигает зубодесневых карманов и уничтожает бактерии-возбудители заболеваний десен
  • Предотвращает образование кариеса
  • Проводит быструю процедуру отбеливания и очистки
  • Процесс проведения чистки удобный
  • Температура воды регулируется в соответствии с чувствительностью ваших зубов
  • Подходит для детей
  • Одного визита может быть вполне достаточно
  • Может проводиться на коронках, мостах и ​​имплантах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *