Звёзды в бикини в период рождественских праздников: Карди Би, Хейли Бибер и другие

В большинстве частей мира может быть холодно, но Меган Ти Жеребец была лишь одной из многих знаменитостей, греющихся на солнышке в сексуальном бикини! Смотрите последний снимок звезды в бикини в Instagram и не только.

Когда дело доходит до сезона бикини, некоторые из наших любимых голливудских знаменитостей доказали, что можно выходить на пляж и наслаждаться солнцем круглый год! От сестер Кардашьян-Дженнер, позирующих в бикини у своих роскошных бассейнов на заднем дворе, до Хейли Бибер, раскачивающей в купальнике в отпуске со своим мужем, — далее смотрите фотографии звезд в бикини зимой.

1 января 2021 года, после празднования Нового года, Карди Би отправилась в Instagram, чтобы опубликовать новую фотографию в бикини. А рядом с фотографией она написала: «Это будет моя последняя неделя, когда я ем все, что хочу». Очевидно, Карди Би не нужно садиться на диету, но поклонникам нравится, что она позволяет себе немного побаловать себя, прежде чем глубоко погрузиться в здоровое питание.

49-летняя Джада Пинкетт-Смит отлично завершила 2020 год! Ведущая ток-шоу «Red Table Talk» выглядела сенсационной в тот момент, как она позировала в ледяном синем бикини 31 декабря в новом посте в Instagram, демонстрируя своё подтянутое тело. «Я приветствую тебя 2021 год с распростёртыми объятиями. У меня нет никаких ожиданий. Я буду спокойна и благодарна», — написала Джада в подписи. Как всегда, её макияж и цвет лица выглядели безупречно вместе с её волосами цвета блонд!

Оливия Манн была более чем готова встретить Новый год 30 декабря, когда разместила эти фото в бикини в своём аккаунте в Instagram! Великолепная 40-летняя звезда драматического сериала «Новости» приняла позу и выглядела такой расслабленной во время своего тропического отдыха. Оливия надела стринги бикини с укороченным топом из белой футболки. В дополнение к образу, она надела шляпу от солнца, чтобы солнечные лучи не попадали ей в глаза. Оливия даже не разместила подписи к своим трём изображениям, что позволило фотографиям говорить сами за себя!

Меган Ти Жеребец возглавила чарты со своим хитом «Body» и обнадёживает женщин выставлять напоказ свои не всегда идеальные фигуры, так же, как и она уверенно это делает! 25-летняя девушка выглядела невероятно, когда 29 декабря она опубликовала фото в Instagram, на котором она была одета в небесно-голубое бикини, несмотря на холодные сезонные температуры. Пока она писала фразу «Hot Girl Summer», кажется, что у Меган также есть «Hot Girl Winter»!

Бывшая актриса Disney Channel Белла Торн, конечно, не новичок в снимках в бикини, но поделилась серией новых фото во время отпуска в Тулуме. 23-летняя девушка избежала зимнего холода в пользу мексиканского солнца и 29 декабря позировала в пастельно-зеленом купальнике с завязками. Она украсила свой образ драгоценностями, в том числе часами, сложенными браслетами и жемчужной нитью на шее, в то время как ее огненные локоны развевались на ветру.

Косметический магнат, 23 -летняя Кайли Дженнер опубликовала 18 ноября серию фотографий в красном бикини, которые были сделаны у бассейна в ее курортном особняке за 36,5 млн.долларов в роскошном Бел-Эйр, Калифорния. Она представила эпоху «Спасателей Малибу» Памелу Андерсон и продемонстрировала свой золотой загар в полной мере, несмотря на более прохладные зимние температуры. «Моя коллекция grinch запускается завтра», — подписала Кайли сообщение IG, сославшись на свою новую коллекцию косметической линейки Kylie Cosmetics, вдохновлённую классикой по книге доктора Сьюза, перешедшая в фильм 2000 года.

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин раскачивала в чёрном топе от бикини, когда она позировала для селфи с мужем Джастином Бибером. «Сквиш», — подписала она свой пост в Instagram от 9 декабря, в котором была изображена лежащая на груди Джастина. Супермодель надела огромную синюю блузку темных оттенков на пуговицах, сияя бронзовым светом, позируя на камеру. Где-то всегда лето!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *