Арсений Шульгин 1 января впервые стал отцом: новорожденную дочь младшего сына певицы Валерии уже выписали из роддома

Как стало известно, 1 января младший сын российской эстрадной певицы Валерии впервые стал отцом. У 22-летнего Арсения Шульгина родилась дочь. Новорожденную девочку нарекли именем Селин. Вчера, 5 января 2021 года счастливый отец уже забирал из роддома супругу Лиану Волкову вместе с дочерью.

При встрече жены из роддома счастливый муж и отец приготовил сюрприз. Для встречи супруги Арсений заказал огромный букет цветов и множество разноцветных шариков, а также пригласил скрипачей и аниматоров в костюмах мишек Тедди.

Мама Лианы Волковой также готовилась к долгожданной встречи с внучкой, приготовив дома кроватку-люльку и массу различных сюрпризов для новорожденной малышки. «Я очень сильно волнуюсь. Мы все так готовились к встрече с дочерью и маленькой внучке. Уже с нетерпением хочу их увидеть. Их сегодня уже выпишут!», — поделилась перед встречей тёща Арсения Шульгина в социальных сетях.

На важном мероприятии по случаю выписки из роддома Селин была и бабушка Валерия со своим мужем, 51-летним Иосифом Пригожиным. «Арсений устроил просто грандиозный праздник! Какой же Сеня молодец! Было все так трогательно! Внученька просто замечательная! Я самая счастливая бабушка на свете!», — написала после выписки певица Валерия.

Молодые родители вместе с новорожденной доченькой сейчас находятся дома. В момент приезда домой девочек также ждал сюрприз, подъезд и сама квартира также были празднично украшены, а на стенах в парадной было написано большими буквами имя новорожденной дочурки. «Арсений – молодец, действительно очень ждал своих девчонок!», — отметила мама супруги.

Дочь Арсения родилась 1 января 2021 года, все эти четыре дня до самой выписки новоиспеченный отец находился в больнице, не отходил ни на шаг от супруги с дочерью.

«Я родила нашу дочурку в 09 часов 22 минуты, телефон отдала сразу мужу ещё в момент начала родовой деятельности, поэтому несколько снимков лишь сделаны только супругом. Очень сложно было, я сильно переживала, чтоб все прошло гладко!», — прокомментировала процесс родов супруга Лиана Волкова.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *