Появились свежие новости о состоянии здоровья Олега Басилашвили, который заболел на коронавирус

Как выяснилось, 2 января 2021 года российского актёра Олега Басилашвили привезли в больницу №40, в городе Санкт-Петербург. Позже стало известно, что Олег Басилашвили был заражен коронавирусом COVID-19. Также установили, что болезнь артист мог подхватить от своей жены или дочери. Медицинские работники сейчас пристально следят за течением болезни и состоянием здоровья актёра.

Родные Олега Басилашвили сообщили, что состояние здоровья нормальное, сильно переживать за него не нужно. Но даже после всяческих попыток успокоить поклонников, фанаты продолжают беспокоится за 86-летнего общественного деятеля искусств, народного артиста СССР.

Также, стало известно о недавнем звонке депутата петербургского Законодательного собрания в адрес Олега Басилашвили. Депутат спросил, нуждается ли он в какой-либо помощи. Олег же ответил, что не нуждается в поддержке, медики предоставляют ему всё необходимое, а состояние здоровья стабильное.

Его дочь Ксения также высказалась по этому поводу. Дочь актёра находится сейчас весь этот сложный для артиста период рядом с отцом. Она заявила, что ничего особенного ему не назначили, а госпитализировали из-за того, что он попал в возрастную зону риска.

«Медики учли статистики хронических заболеваний, но всё-таки приняли решения лечить отца в госпитале. Одна из основных причин была установка капельницы, если это потребуется», — рассказала дочь актёра Ксения.

Стоит отметить, что коллектив театра, где работает Олег, тоже очень за него переживает. Андрей Могучий часто болтает с актёром. Дирекция Большого драматического театра заявила, что здоровье актёра стабильное, можно не переживать. Ему по мере необходимости вводят необходимые медикаменты, устанавливают капельницы, так что все нормально.

К слову, чуть ранее известная артистка СССР Алиса Фрейндлих тоже попала в больницу. У народной артистки было поражено примерно 50% лёгких, поэтому медики приняли решение оставить её в больнице на все новогодние праздники.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *