Ксения Маратовна Сахиб-Гареева: личная жизнь и карьера модели

Сахиб-Гареева Ксения Маратовна популярная модель и телеведущая. Имеет опыт работы выступлений на подиумах, съемки в глянцевых журналах, а также участия в рекламных компаниях известных брендов более 13 лет.

Родилась в Уфе в благополучной семье. О благородном происхождении говорит национальная башкирская фамилия, которая переводится как «господин».

 

Детство

Ксения была всегда прилежной ученицей, хорошо училась в школе, делая основной акцент на изучении иностранных языков. Изначально учила французский, но, когда решила сменить школу, смогла всего за три месяца летних каникул с репетитором пройти курс английского за несколько классов. Французский не забрасывала, в 19 лет жила в Ницце и обучалась в языковой школе.

Ксения Маратовна одновременно получала сразу два высших образования: экономическое в РГТЭУ и юридическое в БАГСУ. Оба ВУЗа успешно окончила, получила два диплома.

 

Карьера

После получения диплома экономиста Ксения Сахиб-Гареева начала работать экономистом в небольшой нефтяной компании в Москве, но работа не приносила удовольствия, поэтому через полгода она с нее уволилась, чтобы найти свое призвание. По совету подруги послала свои фото в модельное агентство, где ее сразу заметили и пригласили на кастинг. Кастинг был пройден успешно.

Начиная с 2007 года, Ксения регулярно принимает участие в модных показах, снимается для глянцевых журналов, работает с косметическими компаниями и производителями одежды.

В 2013 году Ксения выиграла конкурс «Makeup Awards в качестве модели, после чего ее пригласили на работу в «To be Bride», популярный свадебный бренд, чьим лицом она являлась несколько лет. С 2017 года она представляет компанию по выпуску пляжной одежды Brillo.

Ксению приглашали работать на телевидении. Она провела несколько выпусков шоу «Не родись красивой», а также нередко становилась гостьей различных программ.

Личная жизнь

Сегодня Ксения Сахиб-Гареева – жена известного хоккеиста Андрея Василевского. Поженились они в 2014 году в Уфе, живут в США, растят маленького сына Лукаса.

Знакомство пары было совершенно случайным. Они летели одним рейсом и по стечению обстоятельств оказались на соседних креслах. Завязалась беседа, а после приземления они начали встречаться. Свадьба не заставила себя ждать. Но молодой супруг прямо из-под венца улетел на матч в США. Так как контракт с американской командой был продлен, Ксения также переехала в США.

2015 год стал особенно успешным для семьи. Всего в течение нескольких дней родился первенец, и были выиграны матчи в АХЛ и НХЛ.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *