Миранда Ламберт и ее муж Брендан Маклафлин отметили вторую годовщину свадьбы

Миранда Ламберт и ее муж Брендан Маклафлин только что отметили двухлетнюю годовщину свадьбы! Узнайте больше о красавце-муже кантри- певицы!

Миранда Ламберт так влюблена в Брендана Маклафлина! Певица шокировала всю свою армию поклонников, когда она призналась в феврале 2019 года, что обменялась свадебными обетами с Бренданом в частной церемонии за месяц до момента признания. Все это время спустя Миранда и Брендан по-прежнему сильны в чувствах друг к другу, и в середине января отметили двухлетнюю годовщину свадьбы! 

Муж Миранды Ламберт – бывший офицер полиции Нью-Йорка

До встречи с Мирандой Брендан работал офицером полиции в Департаменте полиции Нью-Йорка. На самом деле именно эта работа привела Брендана к Миранде! Частью подразделения Брендана была охрана во время выступления Миранды на шоу Good Morning America в ноябре 2018 года. «Мой муж был на шоу в качестве охраны. Мои подруги в тайне от меня пригласили его на наше шоу», — сказала Миранда в интервью The New York Times.

После свадьбы Брендан взял отпуск, чтобы проводить больше времени с Мирандой. Но вскоре Брендан принял окончательное решение уйти в отставку. В начале марта 2020 года Брендан официально цшел из полиции Нью-Йорка.

Кто был первым мужем Миранды Ламберт?

До того, как связать себя узами брака с Бренданом, Миранда была замужем за другой звездой кантри-музыки Блейком Шелтоном. Они начали встречаться в 2006 году, прежде чем поженились в мае 2011 года. К сожалению, брак оказался недолгим. В июле 2015 года они объявили, что по их браку началась процедура развода. «Я чувствую, что прошла достаточно в своей жизни, чтобы знать, чего я не хочу, поэтому, когда я знаю, чего я действительно хочу, я сразу за это хватаюсь», — поделилась Миранда в октябре 2019 года.

«Я была уже замужем, это была пышная свадьба, и все было очень публично. Как и мой развод, — продолжила она. На самом деле именно публичный разрыв Миранды с Блейком заставил ее более нерешительно раскрывать подробности своих отношений с Бренданом. «В случае с Бренданом я поставила перед собой задачу сохранить отношения как можно на дольше, насколько это возможно, — сказала она, добавив:« Я никогда не собираюсь так привыкать к всеобщему вниманию».

Как долго Миранда и Брендан встречались?

После того, как Миранда и Брендан встретились в ноябре 2018 года, они встречались примерно два месяца, прежде чем поженились в середине января 2019 года. В то время Миранда хранила в тайне подробности своей личной жизни и почти ничего не рассказывала об их отношениях, пока они не поженились.

Миранда старше Брендана

Между Мирандой и Бренданом 7 лет разницы. Миранде 37 лет, а Брендану в районе 30-ти. Но их разница в возрасте на самом деле ничто. Первый муж Миранды, Блейк Шелтон, на самом деле старше своей бывшей жены. Блейку сейчас 44 года, а это значит, что у них была примерно такая же разница в возрасте, как у Миранды со своим нынешним мужем Бренданом.

Брендан тоже модель

Оказывается, Брендан тоже поработал моделью! Профиль бывшего офицера полиции Нью-Йорка приписывается Model Mayhem, где потенциальные фотографы оставили ему сообщения (хотя и не проверенные). Брендан присоединился к платформе, когда ему было 19 лет, согласно профилю на сайте, и в то время он жил в Нью-Йорке. Хотя его работа в модельном бизнесе не получила широкой огласки, он все же получил возможность продемонстрировать свою внешность в музыкальном видео Миранды на ее песню «Settling Down».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *