10 самых смешных и коротких браков среди знаменитостей

Как говорится “Хорошее дело браком не назовут”, — так, скорее всего, думают и наши знаменитости, союз которых длился всего несколько месяцев, а то и дней!

Жизнь знаменитостей всегда является поводом для слухов и сплетен, а стремительные разводы — дополнительный повод привлечь внимание к своей персоне. Поэтому мы подобрали 10 самых интересных и быстрых браков среди представителей шоу-бизнеса. Кстати, нужно отметить, что звезды российской эстрады подходят к вопросу создания брака намного серьезнее, а возможно, у нас просто нет Лас-Вегаса.

Модель Памела Андерсон и Рик Саломон (60 дней)

Памела и Рик достаточно долгое время были просто друзьями, однако 2006 год стал для них особенным, ведь именно в этом году они обменялись обручальными кольцами. Конечно же, свадьба прошла в самом “неожиданном месте” — Лас-Вегасе. Спустя 2 месяца Андерсон приняла решение развестись, в графе причины она указала — несовместимость их характеров. Так их союз просуществовал всего 60 дней, но на этом отношения не закончились. Через шесть лет пара вновь пошла под венец, теперь уже обдумав свое решение серьезно. Молодые люди назвали первый развод большой ошибкой, они были уверены, что им просто суждено быть вместе. Но как ни крути, ничего у друзей не сложилось. Спустя 12 месяцев они снова расстались без права на дружбу и хорошие отношения.

Певица Бритни Спирс и Джейсон Александр (55 часов)

Похоже Бритни Спирс побила все рекорды в скоропостижном принятии решений. Как и Памела, певица долгое время дружила со своим избранником. Выходя на него замуж в Лас-Вегасе, она призналась, что ей было безумно любопытно почувствовать себя в роли жены. Хотя по рассказам очевидцев, певица и ее первый супруг были в состоянии сильного опьянения. Через 55 часов их брак удалось аннулировать, молодые люди признались, что это было большой ошибкой, они являются друзьями и не более. После этого Спирс связывала себя узами брака еще два раза, но сейчас она опять холостячка. Хотя ее сердце принадлежит фитнес-тренеру, с которым она долгое время уже живет вместе.

Светская львица Ким Кардашьян и Крис Хамфрис (71 день)

Сейчас уже трудно представить, что светская львица Ким Кардашьян может существовать отдельно от Канье Уэста. Однако, в 2013 году женщина связала себя браком с известным баскетболистом Крисом Хамфрисом. Мероприятие даже было показано в телешоу “Семья Кардашьян), по официальным данным Ким получила за эти съемки аж 17,5 миллионов долларов. Всего через 71 день “счастливая супруга” подала на развод без всяких причин, более того, она не просто хотела расторгнуть брак, а полностью его аннулировать. Сейчас уже понятно, что женщина заключила союз ради денег. Крис был в большом шоке, он требовал моральную компенсацию от звезды, но остался ни с чем.

Актриса Кармен Электра и Деннис Родман (9 дней)

По молодости Кармен Электра могла часто принять серьезное решение в состоянии алкогольного опьянения. Так вышло и в этой романтической истории. На одной из вечеринок Кармен познакомилась с баскетболистом Деннисом Родманом, и недолго думая, согласилась выйти за него замуж. Уже через 9 дней пара поняла, что совершила ошибку. Следующая супруга Денниса признавалась в интервью, что Кармен очень повезло, ведь спортсмен жесток и может позволить себе физическое насилие.

Актриса Рене Зеллвегер и Кенни Чесни (4 месяца)

Актриса Рене Зеллвегер шла под венец всего лишь один раз, а в статусе жены пробыла всего 4 месяца. Свадьба актрисы и кантри-исполнителя была очень красивая и пышная, огромное количество гостей недоумевало, почему знаменитости решили пожениться так быстро. Возможно, они были правы, союз просуществовал всего четыре месяца. Актриса первая подала на развод, где указала причину расставания — измена. После расторжения брака Кенни написал песню своей бывшей супруге, где признался ей в искренней любви.

Певица Дженнифер Лопес и Крис Джадд (218 дней)

Для Джей Ло этот брак стал вторым по счету, Крис Джадд на тот момент был танцором ее балета. Мужчина очень быстро освоился на месте супруга миллионерши, он принялся тратить деньги своей богатой жены в казино. По этой причине Дженнифер подала на развод спустя 218 дней, но все так легко не закончилось. Мужчине понравилась роскошная жизнь и он затянул бракоразводный процесс на 2 года. В результате, Лопес пришлось выплатить супругу 12 миллионов долларов.

Актер Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс (14 дней)

Эдди Мерфи известен всему миру, как талантливый актер. Также звезду знают, как безумно любвеобильного мужчину! За свою жизнь он успел завести 10 детей и несколько раз жениться. Так произошло и в 2008 году, когда он сделал предложение бизнес-вумен Трейси Эдмондс. Решение было очень спонтанным и необдуманным, поэтому через 14 дней пара спокойно развелась.

Актер Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито (121 день)

Голливудский красавчик Брэдли Купер известен как любитель разбивать женские сердца. На его счету огромное количество женщин, как фанаток, так и представительниц шоу-бизнеса. На уловки красавчика попалась и танцовщица Дженнифер Эспозито. Их брак просуществовал всего 4 месяца, после чего актер заявил, что ему больше нравится быть холостяком. Недавно актер расстался с российской моделью Ириной Шейк, которая родила ему дочь.

Актриса Дрю Бэрримор и Джереми Томас (39 дней)

В 19-летнем возрасте актриса Дрю Бэрримор была уже достаточно популярной, и несмотря на это решилась выйти спонтанно замуж за бизнесмена Джереми Томаса. Разница в возрасте 13 лет сыграла свою роль, поэтому знаменитость без доли сожаления подала на развод уже спустя 39 дней. 

Актер Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли (109 дней)

Голливудский актер Николас Кейдж до сих пор не жалеет о своем первом браке с дочерью Элвиса Пресли — Лизой Марией. Однако, сама Пресли так не считает, именно она стала инициатором данного разрыва, прожив с актером всего 109 дней под одной крышей. В своем интервью женщина заявила, что ее решение очень осознанное, супруги поговорили на эту тему и поняли, что им даже не стоит оставаться друзьями.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *