Люк Перри появился в эпизодической роли сериала «Ривердэйл» спустя 2 года после его смерти

Поклонники были ошеломлены, увидев, как Люк Перри появился в выпускном эпизоде ​​ «Ривердейла», который вышел в эфир 3 февраля, всего за несколько недель до двухлетней годовщины смерти актера.

Выпускной эпизод «Ривердейла» приобрел эмоциональную окраску, когда 3 февраля персонаж Люка Перри, Фред Эндрюс, неожиданно сыграл эпизодическую роль. Люк скончался в 2019 году, как и его персонаж в сериале вскоре после этого. Шоу CW отдали особую дань уважения, использовав старые кадры Люка в сцене сновидения в начале эпизода.

В этой сцене сыну Фреда Арчи (которого играет KJ APA) снилось, что его покойный отец и мать Мэри (которую играет Молли Рингуолд) фотографируются в день выпуска. Пока Фред держал свой мобильный телефон, чтобы сфотографировать Арчи и его друзей Веронику (играет Камила Мендес), Джагхеда (играет Коул Спроус) и Бетти (играет Лили Рейнхарт), Фред произнес эти ошеломляющие слова: «Я не могу поверить, что мы здесь. Арчи, ты заканчиваешь учебу. Я не думал, что доживу до этого дня».

Эта сцена сновидения была фактически заимствована из премьерного эпизода 2 сезона «Поцелуй перед смертью», который транслировался в 2017 году. Сон разыгрался после того, как Фред был застрелен Черным Капюшоном. Хотя отец Арчи пережил это испытание, сценаристы «Ривердейла», к сожалению, были вынуждены заставить Фреда умереть в результате несчастного случая в премьере 4 сезона, которая вышла в эфир через семь месяцев после смерти Люка. В «Ривердейл» персонажи даже провели эмоциональные похороны для Фреда в специальном эпизоде дани.

Сцена во сне была не единственной ссылкой на Фреда в выпускном эпизоде, который транслировался в среду вечером; Арчи и Мэри оплакивали тот факт, что Фред пропустил настоящий выпускной день своего сына. Однако фанаты не были готовы к возвращению Фреда на шоу и отправились в Twitter, чтобы поделиться своей горькой и в то же время радостной реакцией.

«Я не думал, что у меня будет эмоция из-за этого выпуска, но потом на моем экране появился Люк Перри, и теперь я плачу», — написал один фанат, а другой написал: «# Ривердейл меня выпотрошил. Я никогда не перестану терять Люка Перри. Видеть лицо Фреда на экране, когда Арч скучал и вспомнил своего отца? Бьет намного сильнее, к чему я был плохо подготовлен. Я рыдала 10 мин».

В реальной жизни актер Фреда Люк скончался после инсульта в возрасте 52 лет в марте 2019 года. Его смерть потрясла Голливуд, особенно после того, как Люк сыграл сердцееда Дилана Маккея в оригинальном сериале «Беверли-Хиллз, 90210» в период с 1990 по 2000 год. На сегодняшний день, это тяжело и для Дженни Гарт и Тори Спеллинг, чтобы спокойно пересматривать старые совместные эпизоды сериала «Беверли — Хиллз, 90210», об этом признались бывшие коллеги-звезды в интервью декабря 2020 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *