Ребел Уилсон одела такое же красное платье, которое ранее надевала Меган Маркл, продемонстрировав идеально стройную фигуру

Ребел Уилсон была одета так, чтобы произвести впечатление на церемонии награждения NFL Honors на этой неделе, и она снова выглядела гламурно на съемках своего предстоящего проекта Pooch Perfect, выбрав стиль гламурного красного платья, которое ранее носила Меган Маркл.

«Любить себя больно в этом платье!», — так озаглавила серию фотографий 40-летняя звезда фильма «Идеальный голос». На фотографиях актриса приняла позу, демонстрируя свою довольно изменившуюся фигуру в облегающем платье с накидкой от британского люксового бренда Safiyaa.

«Ближе всего к моменту красной ковровой дорожки мы подошли! @Rebelwilson в @safiyaa_official на съемках @poochperfect», — поделилась в Instagram стилист Уилсон Элизабет Стюарт.

Чтобы дополнить свой идеальный внешний вид аксессуарами, Уилсон решила сочетать эффектное платье с красными туфлями на высоком каблуке — так же, как Меган Маркл в 2020 году, когда она посещала военный музыкальный фестиваль со своим мужем, принцем Гарри. 

На мероприятии, одной из самых горячих тем на тот момент было то, что пара отступает от своих ролей в качестве старших членов королевской семьи. Тогда Меган надели туфли-лодочки Leigh от Стюарта Вейцмана и дополнила платье клатчем Manolo Blahnik, все оттенки красного цвета совпадали с пиджаком ее мужа.

Также Меган Маркл ранее вышла в другом цвете платья, выбрав синюю версию еще в 2018 году, во время поездки на Фиджи, которая произошла, когда она была ещё беременна сыном Арчи. 

Последний выход Уилсон произошел через несколько дней после новостей о ее разрыве с Джейкобом Бушем.

«Джейкоб был потрясающим парнем, но не тем, на кого она рассчитывала увидеть себя в отношениях на долгое время», — сказал друг актрисы ранее на этой неделе. 

Во вторник актриса назвала себя «одинокой девушкой» в социальных сетях. «Многое у меня на уме … ага … # девушка-одиночка направляется на Суперкубок!», — подписала тогда она сообщение.

Уилсон обнародовала свои отношения с 29-летним Бушем в сентябре, и пара дебютировала на красной ковровой дорожке вскоре после того, как они посетили гала-концерт Монте-Карло за здоровье планет в Монако.

Уилсон ранее комментировала, что она провела весь 2019 год, встречаясь с максимально возможным количеством парней на свиданиях, прежде чем встретить Буша.

«Прошлый год был годом любви, поэтому, может быть, я все еще так одержима свиданиями и прочим, потому что я сознательно вышла на свидания и встречалась с множеством разных людей», — сказала она. «И у меня не было большого опыта в любви и отношениях, фильм с моим участием «Разве это не романтично» был очень похож на мою реальную жизнь в этом отношении. Так что я просто выложилась на полную».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *