Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон активно планируют второго ребенка

У Хлои Кардашьян может в скором времени быть пополнение в семье.

Источник сообщает, что соучредитель Good American стремится иметь больше детей, но иногда может разочаровываться в сроках этого процесса. С Тристаном Томпсоном у Хлои уже есть дочь Тру, которой в следующем месяце исполнится 3 года.

«У Тристана было несколько выходных, и он провел время с Хлоей и Тру в Лос-Анджелесе. Семья даже раньше отпраздновала его день рождения», — говорит источник, имея в виду 30-летие игрока НБА в эту субботу. «У Хлои и Тристана все в порядке. Они, очевидно, теперь проводят намного больше времени отдельно, так как Тристан живет в Бостоне. Они все еще не отступают от задуманного и планируют осуществить свой план — завести еще одного ребенка».

«Временами Хлоя определенно расстраивается», — добавляет источник. «Она очень, очень хочет еще одного ребенка, и ей трудно быть терпеливой в таком вопросе. Но она пытается сохранять позитивный настрой. Она верит и надеется, что это произойдет в этом году».

Хлоя рассказывает о планировании семьи в новом эпизоде Lady Parts с Сарой Хайланд, объясняя, что пандемия коронавируса помешала ее планам завести еще одного ребенка раньше.

«… Если вам действительно нужна помощь в обеспечении фертильности, во время пандемии коронавируса COVID-19 это будет намного сложнее», — сказала она. Они говорят: «Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах». Так что однажды, когда я действительно пытаюсь спланировать, Бог говорит: «Э-э, ты не можешь строить свои планы так!» 

«Мой план состоял в том, чтобы иметь детей поближе по возрасту между собой», — продолжила Хлоя. «Но из-за COVID-19 и всего остального мой план был немного отложен. Я определенно хочу больше детей. У меня так много братьев и сестер. Я думаю, что это такое благословение — особенно в это время — иметь члена семьи или близких людей, с которыми вы можете играть, полагаться на него и просто иметь друга на всю жизнь».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *