Жене известной телеведущей Эллен ДеДженерес была проведена экстренная операция

Актриса на данный момент уже отдыхает дома, а жена Эллен ДеДженерес заботиться о ней.

Порша де Росси восстанавливается после того, как в пятницу ей потребовалась экстренная операция по поводу аппендицита.

48-летняя актриса сейчас дома и «у нее все хорошо», — подтвердил представитель пары.

Жена Эллен ДеДженерес отвезла де Росси в больницу в пятницу.

«Эллен срочно доставила Поршу в больницу в пятницу вечером, у нее была сильная боль», — сообщает источник. «Это был аппендицит, и ей сделали операцию».

По данным клиники Мэйо, аппендицит — распространенное заболевание, при котором слизистая оболочка аппендикса блокируется и воспаляется. Это вызывает сильную боль, и, если ее не пролечить быстро — обычно хирургическим путем по удалению аппендикса — орган может лопнуть.

Источник добавил, что де Росси «сейчас отдыхает дома, а Эллен заботится о ней. Сначала это было страшно, но теперь все хорошо».

Пара, поженившаяся в августе 2008 года после легализации однополых браков в Калифорнии, помогала друг другу преодолевать взлеты и падения в своем здоровье и своей профессиональной жизни. Де Росси была на стороне ДеДженерес на протяжении всей пандемии коронавируса, во время которой ведущая ток-шоу заболела и после проведенного тестирования, получила положительный результат на COVID-19.

«Мы выросли вместе как пара, мы действительно думаем друг о друге и ставим наши отношения на первое место», — сказала де Росси в феврале об их браке для издания People. «Делая это, ты становишься намного более солидным. Я не могу представить, чтобы проводить время с кем-либо, кроме нее».

ДеДженерес добавила: «Мы думаем об одном и том же, говорим одно и то же в одно и то же время, съедаем друг у друга бутерброды. Мы живем в легком ритме».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *