Новая татуировка на шее Джастина Бибера: мама певца и супруга Хейли были против

Канадский певец Джастин Бибер на прошлой неделе презентовал выход своего нового альбома под названием Justice.

Это знаковое событие он решил отметить новым рисунком на своем теле. Джастин сделал татуировку в виде персика на шее. Однако, мама музыканта и его супруга Хейли Бибер были против этого поступка.

Новый рисунок на шее у артиста появился в минувшее воскресенье. Джастин самостоятельно опубликовал в социальной сети Инстаграм фотографию, на которой видно, как он сидит в салоне тату-мастера, где парень делает ему рисунок на задней части шеи. Сам Бибер не стал комментировать, почему выбор упал именно на “персик”, но фанаты подозревают, что это тату посвящено одной из песен, которая вошла в новый альбом. Трек так и называется “Персик”, а мы напомним, что данный альбом Джастин посвятил своей супруге Хейли, заявив, что все песни сугубо про нее и их отношения.

Критика со стороны мамы артиста

Данная публикация не осталась без внимания. Одной из первых комментарий написала мать Джастина Патриция Линн. Женщина оставила небольшой, но смысловой ответ.

“Тебе все еще мало татуировок?” — написала Линн, причем сопроводила этот комментарий грозным смайликом. 

Судя по всему, женщина не сильно довольна выходной своего сына. А подписчики Джастина стали с ней солидарны, ведь комментарий Патриции собрал не одну тысячу лайков!

Свою свекровь поддержала и супруга певца Хейли Бибер. Она еще осенью прошлого года выступала с заявлением, что против татуировок Джастина. Более того, она сказала, что запрещает делать ему рисунки на шее, это как-то связано со здоровьем Бибера. Более детально модель не стала вдаваться в подробности. Видимо, знаменитый певец решил не слушать свою возлюбленную, а сделать так, как ему хочется. Кстати говорят, совсем недавно Хейли давала интервью, в котором рассказала о татуировках на своем теле. 24-летняя модель призналась, какой рисунок на теле считает большой ошибкой, а какой любит всем сердцем.

На презентацию альбома своего мужа Хейли выбрала символичный нежный образ. Визажисты сделали ей макияж в персиковом цвете, что очень даже сочетается с новым рисунком на шее у Джастина.

Бибер никогда не рассказывал, сколько рисунков находится на его теле. Однако фанатский сайт уверяет, что тело певца украшают 69 небольших рисунков. Персик стал юбилейной 70-ой татуировкой. Правда это или нет, известно только самому Джастину, но количество впечатляет. Бибер является творческой личностью, поэтому любой рисунок на его теле отмечается каким-то знаковым событием.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *