Актриса и блогер Alexandra Creteau и американский актер David Murrietta объявили о своей помолвке.

Популярная пара Александра Критоу и Дэвид Мурриета объявили о помолвке в cентябре 2020 года. Пара планирует сделать небольшую свадьбу в скором времени ( поход в ЗАГС ) и позже через 6 месяцев сделать большую свадьбу для родственников и друзей. Об этом пара сообщила на своих инстаграм страницах.

Александра популярна на просторах интернета своими Ютуб видео для русскоязычной аудитории. Ранее ее канал назывался Lifeinsideusa. Теперь можно найти русский канал Александры написав ее имя и фамилию на английском. За время ведения своих социальных страниц, Александра смогла собрать довольно таки большую международную аудиторию на ее инстаграм: @alexandracreteau. На данный момент количество подписчиков на инстаграм превышает 315 тысяч.

Александра Критоу (Alexandra Creteau), начала карьеру актрисы в США в 2012 году. Александра смогла сыграть в множестве американских короткометражных фильмах и так же в нескольких полнометражных.  До переезда в CША Александра даже не думала про карьеру актрисы в России или Украине и об этом не раз рассказывала у себя на Ютуб каналах. Также Alexandra Creteau работает как дублер (на английском stand in) для разных актрис на больших съемочных площадках в Голливуде. Больше об актерской работе Александры Критоу можно узнать на ее Imdb странице.

Карьера Дэвида Мурриеты (David Murrietta) началась всего 5 лет назад, за это время Дэвид смог сыграть множество полицейских ролей в Голливуде. В основном Дэвиду предлагают роли детектива или полицейского, так как его рост и внешность очень подходит для этих ролей. На инстаграм странице Дэвида @david_murrietta сейчас более 80 тысяч подписчиков.

Стоит также отметить, что пара ведет совместный Ютуб канала: Dalex Vlogs. Пара снимает видео на разные темы, так же часто размещает влоги из путешествий и другие интересные видео.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *