Поссорившиеся Анжелика Варум и Леонид Агутин едва не сорвали концерт в Ульяновске

Семейные ссоры едва не стали причиной срыва концерта известной артистической пары Анжелики Варум и Леонида Агутина. Прибывшие в Ульяновск с гастролями артисты оставили зрителей крайне недовольными увиденным и не сомневаются, что певец и певица переживают кризис, который может привести и к разводу.

_b149a354
Концерт начался с задержкой, и это уже не понравилось публике, которой пришлось томиться на зрительных местах около часа, пока музыканты не вышли на сцену. В местных СМИ уже сообщили, что перед выходом к зрителям Леонид и Анжелика сильно поссорились. Собственно говоря, ещё на репетиции они практически не общались друг с другом и бросали в спины сердитые взгляды. Во время саундчека конфликт лишь усугубился, и даже во время концерта Анжелика и Леонид не уставали препираться. Казалось, им было всё равно, что свидетелями семейных разборок стал полный зал людей.
Во время исполнения песни «Королева» — хита 2000х, который они поют вдвоём, Варум подозрительно долго не выходила к зрителям, и её муж заметно нервничал. Едва попрощавшись со зрителями, Леонид убежал в отель, откуда отправился сразу в Саранск, «забыв» забрать с собой Анжелику. Пришлось Варум самостоятельно добираться до места назначения.

Зрители заподозрили, что во время концерта Леонид был нетрезв. Некоторые даже кричали ему : «Да вы пьяны!». Сам Агутин объяснил своё состояние тем, что скорбит по жертвам теракта в Санкт-Петербурге, но такое объяснение людей не удовлетворило. Мало кто из них хотел смотреть на нетрезвых артистов, заплатив 4 тысячи рублей за билет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *