Брэдли Купер: никакого романа с Энистон

Брэдли Купер уже в который раз отмазывается от романа с Дженнифер Энистон. Первые сообщения о том, что парочка встречается, появились больше месяца назад — но тогда Брэдли заявил, что видел Джен всего три раза, и о каком романе может идти речь! Однако 10 дней назад папарацци заловили обоих за ужином — и слухи поползли вновь под красивыми заголовками «Дженнифер нашла себе нового Брэда».  И вот Брэдли в очередной раз все отрицает — они с Дженнифер друзья, и точка.

На прошедшей 26 июня в Париже пресс-конференции Брэд ответил на домогания журналистов: «Дженнифер мой друг. Просто, просто, всего лишь друг. В Америке это немножко иначе, чем здесь. Она из тех, кто супер-супер известна. Знаменита. И если кто-то просто скажет ей «привет», то все — значит, он в нее влюблен. Так что — нет, нет. Дженнифер — очень, очень интересная женщина, но она просто друг. Мы вместе снялись в фильме «Обещать — не значит жениться», но у нас не было совместных сцен. Я снялся в начале картины, и мои сцены были со Скарлет Йоханссон и Дженнифер Коннели — что тоже совсем неплохо».

Бедный Брэд. Повторял все дважды, как для тупых. Надеется таким образом вдолбить нам, что они с Дженнифер просто, просто друзья? ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *