Майло Вентимилья пишет свой комикс

Звезда сериала «Герои» Майло Вентимилья пишет свой собственный комикс. Майло выпускает графический роман «Берсеркер» о северных воинах, побеждающих своих врагов с помощью суперсилы.

«Это история о двух парнях, которые обнаруживают, что могут превращаться в берсерков и рвать людей на части в прямом смысле слова, — рассказывает Майло. — Им приходится столкнуться с собственным весом и эмоциями. Мы сначала хотели делать сценарий, а потом решили, что комикс будет лучше».

«Мы» — это Майло и издательство, разумеется. Актер не единственный, кто пробует себя в новом жанре: музыканты Пит Вентц, Авриль Лавин и Джерард Уэй, которые в тандеме с Майло и разными издательствами выпускают графические романы собственного сочинения. Уэй опубликовал в 2007 году комикс «The Umbrella Parade», получивший награду Dark Horse Comics, Лавин в этом году сотрудничала с мангой Make 5 Wishes, а Пит Вентц в сентябре выпустит свой комикс «Fall Out Toyworks». Ждем-пождем, как говорится. Под катом — фотогарфии того, как Майло презентовал первый выпуск своего «Берсеркера».

Майло Вентимилья и его комикс

Майло Вентимилья и его комикс

Майло Вентимилья и его комикс

Майло Вентимилья и его комикс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *