Зверев закупает итальянскую ткань

Помните, мы писали, что Сергей Зверев решил самостоятельно заняться обновлением дизайна своего салона в Москве? Оказывается, работа уже кипит вовсю! В настоящий момент Зверев заказал 100 метров элитной ткани из Италии и Великобритании для нового оформления. Дизайнеры предложили Сергею около 2 000 видов различных тканей класса “elite”, но стилист остановился лишь на четырех — из полиэстера, шелка и хлопка.

“Сначала займемся оформлением окон. На самом деле, это то, с чего начинается салон красоты. Шторы и внешний вид окон создают атмосферу и располагают клиента. Мы с дизайнерами объединим домашний уют с эпатажем и провокацией. Это будет смешение стилей, скандал!” — пообещал Зверев.

Салон начинается со штор!
Сергей Зверев

Эскиз нового оформления стилист и певец разработал самостоятельно. Для этого пришлось даже самому взять карандаш в руки и набросать 27 рисунков. Правда, помощь дизайнера все-таки потребовалась. Полеты фантазии Зверева иногда приходилось несколько сдерживать исключительно техническими возможностями. Тем не менее, все семь окон салона будут совершенно не похожи друг на друга.

По словам руководителя проекта по оформлению салона Зверева, генерального директора компании «Vedea» Веры Добровольской, чтобы значительно обновить салон скандально известного стилиста, совершенно нет необходимости полностью менять обстановку. Передвинуть кое-что из мебели и оформить окна новыми шторами будет вполне достаточно, чтобы “освежить” интерьер. “Сергей выбрал один из самых “вызывающих” цветов – алый. Его крайне редко заказывают. В этом тоже необычность работы. Правда, есть и другие тона в будущем оформлении салона Зверева. Но пусть они пока останутся тайной”, — добавила Добровольская.

Зверев и Вера Добровольская работают над эскизом
Сергей Зверев

Вот так совмещен скандал и домашний уют
Сергей Зверев

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *