Крузомания Дэвида Бэкхема

.!.

Тайное стало явным: Дэвид и Виктория Бэкхемы назвали младшего сына в честь Тома Круза! Собственно, мало кто об этом не подозревал, разве что смущала другая транскрипция: Cruise — для Тома,  и Cruz Madagascar: Escape 2 Africa movie — для маленького Бекса. Впрочем, это не меняет того факта, что мальчонка за свое не самое обычное имя должен благодарить именно дядю Тома.

«Признаюсь, когда мы с Викторией познакомились с Томом, я, помню, повернулся к ней и говорю: «Круз — отличное имя! Только нам следует писать его иначе». — Говорит Дэвид.

Как именно писать, они решали недолго: футболист на момент рождения младшего сына играл за мадридский «Реал«, так что оставалось только припомнить испанскую транскрипцию. Так вот и получился Cruz Beckham. Все это Дэвид наговорил 34-летнему писателю Гранту Уолу, автору новоиспеченной книжки  The Beckham Experiment, в которой целая глава посвящена дружеским отношениям между Дэвидом и Томом, которые впервые встретились в 2003 году. Bromance — так он это называет:) Нечто среднее между братством и любовью. Они и в самом деле очень близки: Дэвид, если помните, разрабатывает для Тома диеты, занимается с ним фехтованием, Том, в свою очередь, всегда готов помочь другу советом и делом. Между женами наших героев, тоже, как, вы знаете, установились практически сестринские отношения. Идиллия, одним словом!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *