Николай Валуев запел

Вот уж не ждали, не гадали — Николай Валуев запел! Да не просто запел — а стал читать рэп. Да не просто так — а с группой «Челси»!

Если точнее, Валуев записал рэп-дуэт с солистом «Челси» Дэном Петровым, зовущим себя Dan Petroff. Песня называется «Ангел мой». Все прекрасно в этом сплаве, я считаю: и певцы, и название композиции, и выбранная стилистика!

Идея написать будущий хит, в котором рассказывается о внутреннем мире известного боксера, пришла в голову музыканту из «Челси» пару месяцев назад. Когда работа была закончена, Дэн позвонил Валуеву в Санкт-Петербург и прочитал по телефону их будущий рэп. Николай воскликнул: «Все это правда! Мне нравится! Будем работать».

Уже 10 июля песня была записана в одной из столичных студий. Совсем скоро звездный дуэт снимет видеоклип. Песня «Ангел мой» обещает произвести фурор в отечественном шоу-бизнесе. В будущем, не исключено, что Николай Валуев выступит в передаче «Песня года».

Я хочу это видеть. Клип, выступление Валуева — все, все показывайте мне! Хотя было бы лучше, если бы с «Челси» спел Аршавин, не находите? ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *