Жанна Фриске лишила Наоми Кемпбелл русской карьеры

Жанна Фриске перешла дорогу Наоми Кэмпбелл: певица отняла у супермодели роль в картине «Разговоры мужчин среднего возраста».

Изначально главную женскую роль в фильме должна была сыграть Наоми. Но не сложилось: «С Наоми мы не смогли договориться, потому что она сильно занята, — рассказал продюсер фильма Алексей. — Для российских мужчин Жанна Фриске не меньший секс-символ, чем Наоми. Мы очень благодарны Жанне за громадное терпение и блестящее актерское мастерство на съемках».

Наоми, конечно, сделала вид, что не очень-то и хотелось. По словам из ее окружения, модель не считает интересным сниматься в российском фильме и не готова блистать на широком экране за гонорар, сумма которого показалась ей неподобающей статусу. Зато Жанне Фриске все предложенное продюсерами понравилось.

«Я играю сама себя. Влюбляюсь в командировочного в провинциальном городе и иду к нему в свадебном платье с признанием в любви, — рассказала Жанна. — Было смешно, когда я стояла с кипятильником у его двери и говорила: «Я люблю вас, Вячеслав Гаврилович», а он меня отвергает.
По слухам, свадебное платье настолько приглянулось поп-диве, что сразу же после съемок она забрала его с собой».

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *