На кого променяли Машу Машкову

Актриса Мария Машкова и Артем Семакин, напомним, больше не муж и жена: в конце прошлого года Маша подала на развод. Тогда ходили слухи, будто причиной разрыва стал служебный роман Семакина — и теперь слухи подтвердились: Артем действительно ушел от Маши к молодой актрисе Софье Каштановой.

Вчера Семакина сфотографировали на светском мероприятии с новой дамой сердца. «Мы действительно вместе и очень счастливы!» — призналась Софья журналистам.

Как пишут СМИ, Артем Семакин давно известен слабостью к служебным романам. В свое время, чтобы оформить официально отношения с Машей Машковой, он ушел от своей жены Анастасии и трехлетней дочери. Софья Каштанова станет третьей попыткой Артема обрести семейное счастье.

«Не хочу комментировать поступки любимого человека, — категорично заявляла тогда Маша. — Не хочу ни оправдываться, ни осуждать Артема».

Вот и сейчас Машкова ни оправдывает, ни осуждает бывшую вторую половинку. Она знает то же, что и близкие друзья их некогда крепкой семьи: то, что роман с Каштановой — тоже служебный. Артем увлекся Соней, когда они вместе снимались в фильме «Луна- Луна» Льва Прудкина. Уже второй месяц новоиспеченные влюбленные выходят вместе на светские мероприятия и не стесняются своих отношений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *