Джонни Депп вернется в «21 Джамп стрит»?

.!.

MTV пообщалось с Джонни Деппом во время промо-мероприятий к фильму «Джонни Д.» и выяснило кое-что интересное. Ну, про то, что Депп мог бы сыграть Загадочника в третьем «Бэтмене», мы уже рассказывали вчера — теперь же выясняется, что Джонни готов вернуться в сериал «21 Джамп стрит», в котором он начинал свою кинокарьеру и который так ненавидел.

Ситуация такова. Американский актер Джона Хилл занят сейчас адаптацией «21 Джамп стрит» к современным реалиям. Не так давно он рассказал MTV, что написал невероятное камео для Джонни. «Я уже разговаривал с его агентом несколько раз, но самого чувака лично не видел. Он, наверное, не согласится сыграть, но если согласится — то это будет одна из сцен, которой он сможет гордиться, я уверен. Сцена — не какая-нибудь дрянь, она будет настоящим удовольствием для публики!»

Хилл пояснил, что обновленный сериал планируется быть комедией и экшеном одновременно. Депп в свое время сыграл в нем офицера полиции Тома Хэнсона, работающего в школе под прикрытием — и если бы не жесткий контракт, то свалил бы оттуда месяца через три, так ему опротивели съемки. И вот теперь смотрите, что говорит чувак, когда MTV спросило его, в курсе ли он подобных идеек Джоны Хилла:

«Ну, если мы придумаем, как это правильно сделать, то может получиться очень весело.  Звучит как хорошая идея. Может быть супер!»

Джона Хилл должен ловить момет, я считаю! Депп к тому же карандашиком пометил MTV его реальыне проекты будущего, сказав «да» про «Пираты 4», «Рекс Мунди», «Темные тени» с Тимом Бертоном, «Рэнго» и «Одинокий рейнджер» — а вот насчет «Города грехов 3» заявил, что не слышал ничего подобного. Так что местечко для «21 Джамп стрит» свободно!

Джонни говорит про «21 Джамп стрит»

А вот уже пошла речь про будущие проекты

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *