Воссоединились ли Hole?

Кортни Лав объявила о том, что ее грядущий сольный альбом, над которым она работала в сотрудничестве с бас-гитаристкой Мелиссой Ауф Дер Маур, выйдет не под ее собственным именем, а как новая пластинка Hole – группы, в которой обе они когда-то играли. Значит ли это, что воссоединение Hole можно считать свершившимся фактом? Новость была бы замечательная, вот только мисс Ауф Дер Маур, как выясняется, не в курсе!

«Я вообще-то ничего о нашем воссоединении не знаю. – Говорит она. – Понятия не имею! Узнала о том, что Hole снова вместе, от людей, которые присылали мне ссылки. Я очень горжусь тем временем, что провела в этой группе, и я очень благодарна своей «старшей сестре» Кортни за то, что она открыла мне дверь в музыку. Комментировать мне нечего. Могу только сказать, что мы с Кортни снова общаемся – впервые после десятилетнего перерыва. Я знаю, что она сейчас в студии, и мне не терпится послушать то, что она написала. И неважно, Hole это будет или Кортни, — ей решать. Для меня же это уж очень новые новости».

Получается, Кортни позабыла сказать Мелиссе, когда та подыгрывала ей на басу и подпевала, что они пишут не сольник мисс Лав, а совместный альбом в качестве группы. Посмотрим, что дальше будет!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *