Фарра Фоусетт скончалась

Скоропостижная кончина Майкла Джексона — земля ему пухом! — заслонила собой другую трагедию, тоже произошедшую вчера. Утром в четверг в медицинском центре Джона Хита в Санта-Монике умерла актриса Фарра Фоусетт, более всего известная по сериалу «Ангелы Чарли«. Ей было 62 года.  Рядом с ней в ее смертный час были ее гражданский супруг Райан О’Нил, подруги Алана Стюарт и Мела Мерфи, и ее доктор Лоренс Пайро. Так и не успели они с Райаном пожениться… 24-летний Редмонд — сын Фарры и Райана — не присутствовал: он находится в тюрьме, отбывая срок за хранение наркотиков.

«Она умерла. Теперь она принадлежит вечности. — Сказал People О’Нил. — Она сейчас вместе со своей матерью, сестрой и Богом. Я любил ее всем сердцем. Мне будет так ее не хватать! Она то приходила в сознание, то теряла его. Я говорил с ней всю ночь. Говорил, как сильно ее люблю.  Сейчас она в лучшем мире».

Три года тому назад Фарре поставили страшный диагноз — рак прямой кишки. Она лечилась у лучших врачей как в Америке, так и в Германии, и снимала документальный фильм о своей борьбе с недугом.  Увы, победил он… Прощание с актрисой пройдет в ближайшие дни в одном из католических храмов Лос-Анджелеса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *